Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мебель из дубаДуб у многих народов мира с древних времен считался символом силы, долголетия и благородства, поэтому неудивительно, что дубовая мебель вызывает у большинства людей схожие ассоциации. Дуб в качестве материала для изготовления мебели имеет множество преимуществ: влагоустойчивость, прочность, долговечность, насыщенные природные оттенки, экологичность. Считается, что цвет и запах дубовой древесины повышают жизненный тонус и поднимают настроение.

Прекрасным приобретением станет кухонная мебель из дуба. Ведь именно там очень важны устойчивость к влаге, перепадам температур, надежность. Особенно выигрышно классические дубовые гарнитуры будут смотреться в просторных помещениях. Они сделают кухню роскошной и элегантной, местом, где приятно не только готовить, но и собираться всей семьей за фундаментальным, большим столом.

Кровати из дуба превратят место для сна в по-королевски роскошное ложе. Ведь они не только шикарно выглядят, но и, благодаря природным качествам дерева, положительно влияют на здоровье.

Ассортимент мебели из дуба широк и многообразен: это и гарнитуры для гостиных, и мягкая мебель, кухни и спальни, скамейки, мебель для сада.

Стоит уделить особое внимание изделиям из выбеленного дуба. Светлая мебель придаст легкости любому интерьеру, сделает его просторнее и светлее. Несмотря на расхожее мнение, что дубовая мебель – это всегда нечто массивное, фундаментальное, исполненное преимущественно в классическом стиле, именно беленый дуб очень часто используется в современных интерьерах. Мебель молочных и белых оттенков отлично гармонирует практически с любыми цветовыми гаммами, легко дополняется как холодными, серыми, черными, серебристыми элементами, так и более теплыми, кофейными, шоколадными. Мебель из выбеленного дуба превосходно впишется в интерьер любого стиля, добавит ему привлекательности и изящества.

Радует разнообразием садовая мебель из дуба: это и удобные скамейки, и уютные лежаки, и столы со стульями. Она, как и другая дубовая мебель, изготавливается из дерева различных оттенков. Единственное, о чем следует помнить, приобретая такие предметы для своего садового участка – это о внушительном весе мебели. То есть, следует заранее определить место для нее – часто перемещать ее будет занятием довольно хлопотным.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463023 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ