Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Промокоды и акцииПотребность обновить гардероб присуща каждому из нас. Всем нам хочется выглядеть красиво, элегантно, идти в ногу со временем, получать комплименты, ловить на себе восхищенные взгляды окружающих и в первую очередь нравиться самим себе.

Так приятно время от времени посещать традиционные и онлайн-магазины, чтобы порадовать себя красивой обновкой. Но увы, часто вопрос обновления гардероба ограничен нашими финансовыми возможностями. Мы бы были рады купить больше понравившихся вещей, но, подсчитав их стоимость, с сожалением останавливаемся, говоря себе :"Что ж, а это я куплю в следующий раз...".

Чтобы у вас была возможность позволить себе немного больше и получить максимальное удовольствие от посещения интернет-магазинов, определенно стоит воспользоваться возможностью сэкономить при помощи промокодов и акций. Например, промокоды и акции в Ламода дают шанс купить вещь со скидкой до 90%!..

Акции периодически устраивают все крупные магазины с целью стимулирования продаж и привлечения покупателей. Это могут быть самые разные привлекательные мероприятия, например, выгодные распродажи, приятные подарки и бонусы при покупке, акции типа "50-процентная скидка на второй товар", или "третья вещь в подарок".

Промокод - это также неплохая возможность сэкономить. Он представляет из себя последовательность определенных букв и цифр, которые вводятся в специальное поле при совершении покупки в онлайн-магазине. Подобно акциям, промокод дает возможность покупателю получить при покупке скидку, бонус, подарок или, например, воспользоваться бесплатной доставкой.

Иногда действие промокода ограничено некоторыми условиями: чаще всего, для того, чтобы им воспользоваться, нужно совершить покупки на определенную сумму. Допустим, покупая в этом магазине на 3 тысячи рублей, вы можете получить скидку 500 рублей по промокоду. Или же он дарит вам возможность получить, скажем, скидку в 20% суммарно на всю покупку.

Информацию об акциях и промокодах в крупных онлайн-магазинах можно получить из разных источников. Например, промокоды и акции в Ламода, как и в других популярных магазинах, можно получать в электронной рассылке, при подписке на новости данного магазина. Их можно также получить в качестве подарка за покупку в других интернет-магазинах. Помимо этого, существуют очень удобные сервисы, на которых можно узнать все о действующих промокодах и акциях, их сроках и условиях получения, и выбрать для себя выгодное предложение. Ведь если есть возможность сэкономить при покупке, стоит ею воспользоваться!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628199 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ