Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сон на облакеКогда дело касается сна, то компромиссов быть не может, ведь в этом состоянии человек пребывает треть своей бесценной жизни. От его качества на 98% зависит наше самочувствие, настроение и бодрость духа на протяжении всего дня. Вот почему так важно покупать ортопедические матрасы у проверенных поставщиков, а еще лучше приобретать данный товар у непосредственных производителей. У них и цены приемлемые, и за качество своей продукции они несут полную ответственность.

Достойное качество

Компания Матрамакс — бескомпромиссный лидер на рынке ортопедических матрасов. Многолетний стаж работы позволил более 100 тысячам довольных покупателей окунуться с головой в мир здорового отдыха и глубокого сна.

    Более 15 лет Матрамакс создает и реализует широчайший ассортимент товаров:
  • кроватей;
  • матрасов;
  • подушек;
  • одеял;
  • основ;
  • простыней;
  • наматрасников;
  • постельного белья.

Все товары изготовлены только из натуральных материалов, гипоаллергенны, комфортны и удобны. Кокосовая койра, лен, натуральный латекс подарят вам упоительный отдых. Матрас можно регулировать, перевернув его на другую сторону и выбрав желаемую жесткость (мягкую, среднюю и максимальную). Пружины рассчитаны на любой вес, а если вы приобретете специальные основания, то покупка прослужит значительно дольше. Компания Матрамакс предоставляет 10 лет гарантии на все изделия. Данный факт подтверждает, что здесь представлены модели лишь наивысшего качества.

Комфортные покупки

Покупать здесь более чем приятно. Сайт оснащен интуитивно понятным меню и поиском, где вы сможете с легкостью найти необходимый размер, бренд, жесткость изделия и другие важные характеристики. Кроме того, возможно изготовление матраса под заказ согласно индивидуальным параметрам, что очень удобно и здорово экономит время. Всего за 2 дня фирма изготовит эксклюзивный ортопедический матрас.

Официальных представителей у компании достаточно много — 11 салонов в трех городах (Москва, Санкт-Петербург, Сочи). Большой ассортимент всевозможных скидок порадует любого покупателя. Кроме того, при условии большого заказа доставка осуществляется бесплатно. Приятным дополнением является возможность покупок в кредит. Он оформляется всего за несколько минут без процентов и первоначального взноса!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464876 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ