Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Выбираем детскую коляскуКоляска – первое транспортное средства ребенка, поэтому подбирать ее нужно тщательно, как автомобиль.

Критерии выбора данной продукции сугубо индивидуальны. Однако есть общие рекомендации. Так, выбор конкретной модели напрямую должен зависеть от особенностей последующего использования коляски. Если, например, семья живет, как минимум, на 3 этаже в доме без лифта, ключевым параметром должна стать легкость конструкции. Рассматривая детские коляски для новорожденных, обратите внимание на модели с люльками. Именно они считаются лучшим вариантом для малышей, которые еще не садятся. К тому же такие коляски весьма практичны в холодный период, поскольку внутри люльки ребенку будет всегда тепло.

Хорошим вариантом станет коляска-трансформер. Подходит она для деток, которые уже сидят, и может использоваться до достижения малышом 3-летнего возраста. На рынке представлен большой выбор таких моделей, но предпочтение лучше отдавать брендовой продукции. Хорошо зарекомендовала себя, например, коляска peg perego.

Многофункциональная модель

Для тех, кто стремиться купить одну коляску на все случаи, идеальным выбором станет универсальная модель. Такие коляски подходят для малышей любого возраста: от 0 месяцев до 3 лет, при этом единственный их минус – высокая стоимость. Однако затраты полностью окупаются, поскольку универсальные коляски, как правило, эксплуатируются в течение нескольких лет. Определившись с моделью, важно обратить внимание на ряд других параметров. Основные среди них – вес коляски и ее габариты, размер колес, качество подкладки. Кроме того, до совершения покупки коляску стоит попробовать в деле, чтобы проверить, насколько она удобна.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624177 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ