Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Для кормящих мам и их малышейСцеживание грудного молока является насущной необходимостью многих кормящих женщин. В силу тех или иных причин молодая мама не всегда имеет возможность сама покормить малыша, и тогда собирать молоко она вынуждена заранее в специальную емкость. Несмотря на кажущуюся простоту сцеживание - это очень ответственная процедура.

Ведь от того, насколько качественно удастся сцедить питательную жидкость, зависит не только рацион ребенка, но и здоровье мамы. Именно с этой целью и применяются молокоотсосы. Как правило, об этом важном аксессуаре роженицы заботятся еще в период беременности. Заблаговременно подобрав эргономичную модель молокоотсоса, будущая мама избавит себя и своего ребеночка от лишних хлопот. Сцеженное молоко может храниться в холодильнике до полусуток. По мере же необходимости порция быстро разогревается с помощью специального подогревателя и скармливается грудничку.

Какой именно молокоотсос купить – ручной или электрический – каждая женщина должна решать индивидуально. Речь идет не только о стоимости прибора, но и об эффективности сцеживания. Поршневые и помповые модели преимущественно используют мамы, у которых молока не очень много. Кроме того, в процессе сцеживания им придется прилагать некоторые усилия, чтобы не допускать застоя в молочных протоках. Хорошим подспорьем ручной молокоотсос служит во время прогулки или пикника. Но когда молоко приходится сцеживать в больших количествах и с малыми интервалами, лучше всего использовать электрические модификации. Они работают как от батареек, так и от сети. Если сцеживание не вызывает у женщины никакого дискомфорта, значит, процедура протекает правильно. В таком случае, сколько бы ни стоил молокоотсос цена его все равно будет ничтожной по сравнению со здоровьем мамы и ее малыша.

Безусловно, молокоотсос является важным аксессуаром, позволяющим современной женщине более свободно планировать свое время, и в то же время обеспечивать грудного ребенка нормальным питанием. Хотя подобные изделия сегодня можно приобрести во многих аптеках и специализированных центрах, удобнее всего сделать это в интернет-магазине онлайн. На сайтах представлено множество моделей молокоотсосов от лучших мировых брендов. Для того чтобы убедиться в правильности своего выбора, нелишне почитать и отзывы других пользователей. Получить консультацию менеджера, оформить заказ и оплатить товар покупатели могут, не выходя из собственного дома. Большинство интернет-магазинов, к тому же, предоставляют своим клиентам скидки, акции и т. д.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465886 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ