Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Серии конвекторов Nobo: Viking, Nordic, Oslo, SafirКомпания NOBO занимает место одного из самых качественных и крупнейших европейских производителей электрических обогревателей. Предприятие было основано в 1918 году в Норвегии, а на сегодняшний день оно является не только производителем данных изделий, но и мощных устройств для энергоуправления, прямоточных котлов и тепловых насосов.

Продукция NOBO отличается высоким качеством и привлекательным дизайном, что и вывело компанию на передовые позиции на мировом рынке. Предприятие выпускает изделия, которые обладают 20-летним ресурсом непрерывной работы, а на каждую модель предоставляется 5-летняя гарантия.

Если говорить о серии конвектора nobo c4f, то он имеет эстетичный внешний вид, корпус его изготовлен из белоснежного металла, который сохраняет цвет даже после длительной эксплуатации и температурных нагрузок.

Конвектор гармонично сочетается с любым интерьером, не занимает много места, так как предназначен для крепления на стену. В нижней части устройства расположен воздухозаборник, в который поступает холодный воздух, а через решетку, расположенную на лицевой панели (вверху) попадает в помещение. Решетка расположена параллельно полу, поэтому поток теплого воздуха интенсивно перемешивается с уже остывшим, благодаря чему помещение быстро нагревается.

Когда включается конвектор, то холодный воздух поступает в него при помощи специального устройства, затягивающего его вовнутрь, а теплые воздушные массы выталкиваются наружу. При такой конструкции нет необходимости в вентиляторе, что способствует существенной экономии электроэнергии. Плюсом является также тот факт, что отсутствие вентилятора делает работу конвектора практически бесшумной, даже если обогреватель включен на полную мощность.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 566158 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ