Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Светодиодные светильники и прожекторыС «осовремениванием» светодиодных светильников пришлось потесниться ксеноновым и галогенным моделям, до недавнего времени господствовавшим на рынке.

Тот вклад, который Лед Портал внес в развитие световой индустрии, можно назвать революционным. Отличная яркость, высокая контрастность, богатая цветовая палитра плюс небольшие габариты делают эту технологию одной из самых востребованных.

Наиболее уверенные позиции светодиоды заняли в декорировании интерьера, при грамотной подсветке LED подарит новую жизнь старым предметам мебели. Особая роль отведена плоским и гибким модулям (кластерам), которые легко изготовить при помощи светодиодов. Создание такой подцветки открыло безграничный простор перед дизайнерами. С их помощью можно легко выйти из затруднительных ситуаций, связанных с нестандартными формами и компактностью осветительных установок. Под любой элемент можно изготовить модуль нужного размера, причем тип и количество устройств будут размещать на плате с учетом особенностей конструкции.

Простой электромонтаж и возможности крепления к поверхности дает возможность легко и быстро встроить светодиод в какую угодно конструкцию, к примеру в потолочную нишу или поручень лестницы. Многие ночные клубы выбрали эту технологию для создания интерьера.

Компактность светодиодных светильников позволило создавать структуры, легко монтируемые на автомобильные платформы и питающиеся от системы автономного питания. Установка может быть быстро развернута в любом месте за несколько минут.

Светодиодным прожекторам часто находят необычное применение. К примеру, итальянские дизайнеры используют маленькие «лампочки» чтобы подсветить ковры и паласы в детских комнатах. Светящееся солнце или луна, блестящие глаза животных, благодаря ЛЕД-подсветке буквально оживают.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621163 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ