Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Коляски прогулочныеСовременные родители, желают создать для своего ребенка комфортные условия, поэтому стараются покупать только комфортные вещи.

Коляски прогулочные бывают трех видов: тяжеловесы, облегченные и суперлегкие и каждая модель имеет свои неоспоримые преимущества.

Первая модель может весить до 15 кг, а иногда даже и больше, хотя все же наиболее часто встречаются модели, вес которых составляет около 8-12 г.

Облегченные модели, обладают множеством полезных функций и весят в среднем 6-9 кг.

Суперлегкие модели, это такие, вес которых составляет примерно 3,5-6 кг.

При выборе коляски, прежде всего нужно учитывать качества материала,который использовался для изготовления модели, ведь от этого зависит вес прогулочной коляски, к примеру, чем больше в конструкции пластика и алюминия, тем она удобнее.

Обращая внимание на вес модели, следует не забывать о безопасности ребенка, ведь важно, чтобы модель отличалась устойчивостью и надежностью, именно поэтому рама выполненная из металла, намного надежнее, чем пластиковая.

Естественно, огромное значение важно уделять комфорту, ведь ребенок не сможет в течение долгого времени находиться в дискомфортных условиях и не капризничать. Чтобы защитить ребенка от продувания, нужно выбирать модели с откидным капюшоном.

Проходимость модели играет не меньшую роль, ведь важно, чтобы гуляя с малышом не приходилось со всех сил толкать вперед коляску, ведь она должна катиться плавно. Колеса у коляски бывают, как у внедорожника - на металлических спицах, с пневмошинами и с усиленным протекторов, но следует отметить, что все-таки наиболее часто встречаются модели на пластиковых колесах с имитацией надувных шин.

Следует также обращать внимание на амортизацию, способ скольжения, стоимость (ведь именно этот фактор оказывает большое влияние на конечный выбор коляски) и другие качества.

Также при выборе модели, важно обращать внимание на производителя. Сегодня, большой популярностью, среди современных покупателей пользуются детские коляски фирмы Concord, которые стоят совершенно не дорого.

Кроме прогулочных моделей, популярностью пользуются коляски трости.

Причины приобретения коляски в каждой семье разные. Это может быть поездка в отпуск или в деревню с 6-8 месячным малышом, желание провести время на улице, гуляя с ребенком с более легкой по весу коляской.

Выбирать такое изделие следует осторожно, ведь важно чтобы ребенок чувствовал себя удобно. При выборе необходимо ориентироваться на возраст ребенка и определиться с целью, для которой будет использоваться изделие.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624146 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ