Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как правильно разместить рекламу на сити-форматахСити-форматы – одни из самых удачных решений, если у вас появилось желание разместить рекламу на участке с большой проходимостью, как например, в историческом районе города, но недостаточным местом для размещения щита. Находясь на уровне глаз, они доносят информацию о фирме мягко, не навязывая, надежно закрепляясь в подсознании. При выборе удачного слога и картинки, конечно.

Наружной рекламой в Краснодаре занимается огромное количество компаний. Однако, не в каждой вы найдете по-настоящему грамотных специалистов, тем более с большим количеством имеющихся в непосредственной собственности.

Что можно размещать на сити-форматах? Во-первых, если учитывать, что размещаются они чаще всего на остановках и спектр их воздействия больше приходится на пешеходов, ориентировать хорошо на них продвижение товаров, интересующих именно этот слой населения.

Преимущества размещения информации на сити-форматах:

  • Низкая стоимость размещения
  • Возможность охвата большого количества потенциальных клиентов в связи с установкой в местах с большой проходимостью
  • Намного более долговременный контакт с вашей рекламной информацией
  • Размещение имиджевой рекламы – для постоянного напоминания о своей компании широкому слою населения

В связи с тем, что контакт с вашей информацией оказывается намного более длительным, чем в случае размещения на больших дорожных щитах, эффективность подобной рекламы полностью оправдывает вложения в нее средств.

Знакомые с наружной рекламой в Краснодаре, могут с полной уверенностью заявить, что эти незаметные для непредвзятого взгляда конструкции, не создают отторжения и информация, размещенная на них вызывает заведомо положительные эмоции у потребителей.

Особенно хорошую популярность сити-форматы завоевали в курортных городках, таких, как Анапа, Геленджик и даже в не столь курортном Новороссийске. Так как в летнее время пешеходов в них намного больше, чем водителей, обычно это простые российские туристы, эффект от них совершенно очевиден.

И даже среди множества прочих возможностей, довольно популярной наружной рекламой в Краснодаре являются эти небольшие конструкции, которые кроме расположения на тротуарах могут еще располагаться внутри торговых центров. Внутренняя подсветка сделает изображение более притягательным в ночное время, которое, как правило становится более популярным в летнее время для совершения прогулок. Из этого факта можно извлечь выгоду, если использовать его правильно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621592 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ