Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Омоложение и лечение несовершенств кожи с помощью озонаБыть молодым – это значит выглядеть привлекательно и иметь крепкое здоровье. Но с возрастом в организме происходят процессы, которые не зависят от человека. Для борьбы с их последствиями косметических средств уже не достаточно. Замедлить образование морщин и устранить уже существующие несовершенства кожи поможет правильно выбранная методика омоложения.

Прекрасный эффект дает озонотерапия – насыщение клеток активным кислородом.

Лечение озоном используется в нашей стране уже более 10 лет. Главный компонент данной методики – озон. Это газ, который стимулирует и нормализует обменные процессы в организме. Его воздействие проявляется в активной регенерации новых клеток. Озон, который поступает в кожу посредством микроинъекций, возвращает ей былое сияние и свежесть.

Какой коже необходима озонотерапия?

В каких случаях целесообразно прибегнуть к такой косметологической процедуре, как озонотерапия? Показания к проведению курса оздоровления и омоложения кожи с помощью кислорода:

  • Быстрое старение кожи (образование морщин, складок, потеря контура лица).
  • «Второй подбородок».
  • Обезвоживание кожи, потеря эластичности.
  • Круги и отеки под глазами.
  • Угревая сыпь, купероз, выраженная пигментация.

Чтобы лечение озоном имело положительный результат, необходимо контролируемое и адекватное его применение. Дозировка определяется индивидуально, как и продолжительность курса лечения.

Какие особенности имеет озонотерапия?

Восстановление кожи с помощью озона базируется на подкожном или наружном внедрении состава – сывороток, масел, аппликаций и растворов. Они применяются локально – в зоны, где требуется коррекция.

Благоприятное воздействие озона на кожу и организм доказано медицинскими исследованиями. Может ли данная терапия принести вред? Косметологический эффект озонотерапии базируется на моментальном химическом взаимодействии озона с клетками дермы. В результате реакции ускоряются обменные процессы, происходит обновление кожных тканей. Озон стимулирует выработку коллагена и эластина, а также снижает количество свободных радикалов – провокаторов процесса старения. Лечение озоном не только качественно омолаживает кожу, но и увеличивает ее сопротивляемость негативным внешним факторам. Большинство пациенток отмечают исключительно положительное воздействие озона на состояние их кожи.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583356 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ