Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Оправы для подростков«Очкарики» зачастую становятся объектом для насмешек, и особенно остро это проявляется в подростковой среде. «Благодаря» всеобщей компьютеризации проблемы со зрением возникают уже в детстве и, чтобы исправить ситуацию, нужно носить очки.

Выбор оправы для подростков осложняется и с психологической точки зрения, ведь подростки уже не дети, когда, чем ярче, тем лучше, но еще и не взрослые. В солидной оправе они будут выглядеть нелепо и спешно.

Ребенок в начале подросткового периода хочет, чтобы очки было как можно меньше видно на лице, поэтому наиболее удачным решением станут модные, но сдержанные оправы прямоугольной формы для мальчиков и овальной для девочек. Предпочтение отдается металлу, а цветовая гамма становится ближе к взрослой – это синий, серый и коричневый цвета.

Лет в 14, входя в средний подростковый возраст, когда уже начинаются первые влюбленности, появляется желание выделиться из общей массы и понравиться противоположному полу. Такие смельчаки уже присматриваются к более ярким моделям из пластика, примеривают многослойную оправу, выбирают модель с модными деталями на заушниках или останавливаются на спортивном варианте.

Если мальчики все-таки более консервативны, то девочкам разные «милые штучки» на очках нравятся гораздо больше. Они уже понимают, что все эти цветочки, стразы и яркие цвета оправ открывают большие возможности для самовыражения.

Если цена не зашкаливает за грань допустимых расходов, позвольте ребенку самому выбрать себе оправу – под цвет глаз или под любимое платье, спортивные или как у Гарри Поттера. Будете настаивать на своем варианте – скорее всего, ребенок, как только выйдет из дома, сразу спрячет их в портфель и носить не станет.

Лучше не ограничиваться одними очками: оправы для подростков представлены в достаточном ассортименте и можно для школы выбрать более сдержанную модель, а для встреч с друзьями и вечеринок более смелую и яркую.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624034 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ