Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Жалюзи кассетные на пластиковые окнаЖалюзи считаются одними из самых древних штор. Первыми жалюзи появились у арабов около 600 лет тому назад, чтоб за женами не смотрели.В наше время мало кто смотрит в чужие окна, но жалюзи остались актуальными в наше время. Жалюзи универсальны, регулируются по необходимости и очень удобные.

Жалюзи делятся на кассетные, радоновые, горизонтальные, роликовые и вертикальные. Материал может быть алюминиевый, деревянный, бамбуковый или пластиковый.

Кассетные жалюзи были разработанные специально для ПВХ окон. Крепятся такие жалюзи кассетой, сразу к створке окна крепежами. При открытии прямо или на проветривание, жалюзи остаются на окне без повреждения.

Жалюзи такого типа идут только горизонтальными. Материал может быть либо алюминеевый, тканевый, или пластиковым. Можно выбрать с рисунком, или жалюзи другого цвета. Кассетные жалюзи можно заказать любой высоты и ширины. Кассетные жалюзи для пластиковых окон используются не только в офисах, а и в квартирах. Очень удобная ручка регулировки позволяющая поднимать или опускать, менять угол наклона для достижения нужного освещения.

Кассетные жалюзи компактные, что не мешал подойти по максимуму к окну, не мешает к доступу оконной ручке и подоконнику. Удобная, быстрая установка. Не занимает много места. Благодаря солнце отражательным функция, летом, в закрытом состоянии жалюзи будут держать комфортную температуру в квартире, доме или офисе, что делает их практичными, в тоже время стильными. С каждым годом кассетные жалюзи совершенствуются и позволяет применять не только на ПВХ окнах, а и на деревянных.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464222 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ