Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Фотосессии с новорожденными и грудничкамиФотографии, сделанные в первые дни жизни ребенка, уникальны и неповторимы. Дети растут очень быстро, и период новорожденности так мал и насыщен заботами, что оставляет о себе очень скудные воспоминания. Фотографии малыша, сделанные в это время, помогут навсегда запечатлеть в памяти этот прекрасный период.

Фотографа желательно выбрать еще до рождения малыша, ведь потом будет много хлопот, так что новоиспеченным родителям будет значительно сложнее заняться подбором «своего» фотографа. А между тем, такие фотосессии – очень ответственное занятие, ведь эта память будет с Вами на долгие годы. Заказать фотосессию можно заранее, перед родами, позднее лишь откорректировав время, а можно в первые дни после родов. Очень важно посмотреть работы фотографа, например, тут – фотосессии с новорожденными и грудничками, чтобы выбрать того, кто лучше всего сможет передать характер и красоту Вашего малютки.

Фотографировать новорожденных лучше всего в первые 6 – 10 дней после рождения. Ведь чем больше времени проходит после рождения малыша, тем больше возникает препятствий для качественной фотосессии – малыши больше бодрствуют, их нервная система перегружается впечатлениями, они быстрее устают и начинают капризничать. Если же устраивать фотосессию в первое время после рождения, то фотосессия пройдет спокойней – обычно в это время детки помногу и крепко спят, а также укладываются в различные умилительные позы.

Кроме того, фотосессию лучше проводить в домашней обстановке – так ребенок будет чувствовать себя более комфортно, да и родители меньше устанут.

Обязательно сделайте своему грудничку профессиональную фотосессию - она подарит незабываемые эмоции, и, конечно, качественные и красивые фотографии на память.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624681 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ