Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбирать кроватку для малышаВремя, когда семья ждёт ребёнка, является прекрасным периодом, хотя он и сопровождается различными волнениями. В это время женщина готовится стать матерью, и ей нужно решить многие подготовительные задачи.

Например, выбрать хорошую кроватку для малыша. Сегодня на рынке есть самые разные детские кроватки для новорожденных. На что стоит обратить внимание?

Тип кроватки

Прежде всего, нужно определиться с тем, какой тип детской кровати является наиболее оптимальным для вас. Благодаря этому будут исключены некоторые модели. В наше время можно приобрести модель кровати, в которой присутствуют:

  • полозья;

  • маятниковый механизм.

Также речь может идти о приобретении кроваток-трансформеров и манежей.

Кровать с полозьями и кровать-маятник

Первый вариант — самый простой и удобный в использовании. Такая кроватка собирается с лёгкостью, она не скрипит, ломается крайне редко, да и стоит не очень много. Мамочке нужно быть уверенной в том, что кровать безопасная, а материалы, которые используются в ней, обладают высоким качеством.

Второй вариант дороже. В его основе – маятник, позволяющий качать малыша, чуть прикасаясь к кроватке. Подобная модель несколько массивнее, здесь имеются некоторые добавочные элементы. Тем не менее, есть недостаток – с течением времени маятник начинает поскрипывать или даже ломается. Выбирая кроватку, нужно обратить внимание на её надёжность.

Модели-трансформеры

Хороший вариант для тех, кто стремится к экономии во всём. В такой модели присутствует кроватка, пеленальный столик, комод. Такую конструкцию можно активно использовать до той поры, пока вашему ребёнку не исполнится десять лет. Недостатком конструкций такого типа является то, они достаточно тяжёлые, громоздкие. Очень часто дизайн приедается, кроме того, материал, из которого делается трансформер, может стать негодным уже через пару лет.

Манеж

Современный интернет магазин для новорожденных предлагает также манежи, которыми вы сможете пользоваться в поездке. Для каждодневного применения эта кроватка не подойдёт. Конструкции легко собирать и раскладывать, это отличный вариант для использования на природе.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 460942 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ