Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Натуральная косметика – делать или купить?Какая женщина не мечтает быть красивой и привлекательной? Правильно, ответ один – каждая.

Ежедневно нам в этом помогают косметические средства и парфюмерия.

В последнее время всё большей и большей популярностью пользуется косметика из натуральных компонентов. Её можно приобрести в аптеке либо же в специализированном магазине, а также в интернете на соответствующих сайтах. Тем не менее, большинство женской половины человечества предпочитает делать всевозможные косметические средства в домашних условиях. Изготовление косметики в домашних условиях позволяет нам приготовить лечебные средствадля ногтей, волос, маски для лица, разнообразные скрабы, мыло, крема, бальзамы для губ, натуральные тени и даже тушь для ресниц!

Не забываем о безопасности

Использование натуральных ингредиентов, разнообразных добавок, экстрактов растений и отваров трав, индивидуальный подбор каждого из них позволяет с уверенностью сказать, что домашние косметические средства будут гипоалергенными, без вредных консервантов – это натуральная био косметика.Балуя себя всевозможными натуральными «лакомствами» в очередной раз, помните о некоторых правилах безопасности:

  • не вздумайте экономить – оставляя излишки средства на будущее,если оно рассчитано только на один раз, вы рискуете вызвать аллергическую реакцию;
  • проверяйте срок годности каждого компонента;
  • готовьте и храните натуральную косметику только в стеклянных или керамических сосудах;
  • наносите средства только на очищенную поверхность;
  • позаботьтесь об отдельной губке, которая поможет вам смыть с лица остатки очередной маски;
  • обязательно наносите крем после использования маски.

Средства натуральной косметики приготовить совсем не сложно. Главное в их применении – это регулярность. Именно она поможет вам достичь желаемого. Применять такие средства нужно хотя бы раз в месяц – от них мы получаем не только внешнюю пользу, но и моральное удовлетворение.

Альтернативное решение найдено!

Для тех, кто по определённым причинам не может уделять много времени для приготовления натуральных косметических средств найден отличный выход - натуральная био косметика. Несмотря на ее цену, цель оправдывает средства.

Био косметикагипоаллергенна, нетоксична, имеет соответствующие сертификаты качества. Такая продукция помещается в специальные упаковки, позволяющие уменьшить вред, наносимый окружающей среде, её не тестируют на животных.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609578 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ