Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Морозильники компании АтлантБелорусский город Минск издавна славится производством холодильников и морозильных камер. Оптимальным выбором, если делать упор на соотношение «цена-качество», станет морозильник атлант. Выполненные по современным технологиям, и при этом сочетая в себе отличное качество, приемлемую для покупателя цену, морозильники компании Атлант пользуются активным потребительским спросом и более полувека занимают уверенные позиции на данном сегменте рынка, периодически попадая в топ продаж года.

Различия в модельном ряде в основном сводятся к вариативности функций, предусмотренных комплектацией, габаритов, объемов и вместимости, и, конечно, дизайнерских решений. Изящные модели морозильников выполнены из металла или металлопластика. В морозильниках для хранения продуктов, которые нельзя смешивать, предусмотрено несколько отсеков с прозрачными пластиковыми ларями и ящиками, входящими в базовую комплектацию, при этом количество зависит от выбранной модели. Морозильник атлант предлагает возможность заморозки мелких россыпных продуктов, например, ягод, в специальных отсеках-контейнерах.

Особенностью морозильников Атлант является независимая работа отсеков друг от друга, когда один отсек (или несколько) осуществляет работу в режиме простого хранения продуктов, а другой – в замораживающем режиме. Использующийся в морозильниках этой марки озоновый хладагент экологически безопасен. Высокий класс энергопотребления морозильников снижает расход электроэнергии. Предусмотрена блокировка резких скачков напряжения, но даже при внезапном отключении электричества, внутри камеры холод сохранится до 12 часов.

Удобство эксплуатации и продолжительный срок службы делают морозильники Атлант незаменимыми для современной кухни.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624662 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ