Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Коляска 3 в 1 Cam Pulsar Tris

Данная модель имеет оригинальный дизайн, её расцветка оптимальна для девочки - мягкий тёмно-бежевый цвет благоприятно повлияет на нервную систему малышки. Комфортная, не продуваемая люлька обязательно понравится ребёнку. Небольшие резиновые колёса гарантируют высокую манёвренность как на улице, так и помещениях (поликлиники, магазины). Небольшие габариты позволяют легко пройти в любой лифт. Стильная сумка, поставляемая в комплекте с коляской, порадует молодую маму. Вместительная корзина для вещей будет незаменима во время прогулок. Фирменные коляски 3 в 1 можно найти на http://www.dochkisinochi.ru/.

{nomultithumb}

Коляска 3 в 1 Marimex Galant

Технические характеристики данной модели оптимальны для малогабаритных квартир и тесных лифтов, благодаря относительно короткой базе и высокой манёвренности. Marimex Galant отвечает современным международным стандартам качества и строгим требованиям безопасности. Коляска одинаково комфортна как малыша, так и для его родителей. Передние колёса имеют поворотный механизм, значительно уменьшающий радиус поворота. Качественная система амортизации адаптирована под российские дороги. В модели применяются немаркие и приятные на ощупь материалы.

Коляска 3 в 1 Tako Jumper X Light

Tako Jumper X Light имеет спортивную аэродинамику, что будет весомым преимуществом в городах с сильными ветрами, способствуя уменьшению сопротивления воздуха как при езде по прямой, так и на поворотах. Корпус модели имеет усиленную раму и устойчивую базу. Соседская собака или случайно прилетевший мяч не смогут опрокинуть коляску. Стоит отметить очень просторную люльку, имеющую качалки и выдвижные ножки, что позволяет использовать её в качестве шезлонга либо мобильной кроватки. Спинка легко опускается до горизонтального положения. Ручка и подножка регулируются по высоте. Крупные резиновые колёса и продуманная система амортизации гарантируют высокую манёвренность и проходимость. У модели богатая комплектация, что обрадует молодых родителей.

Рис. 1. Коляска 3 в 1 Cam Pulsar Tris – сочетание надёжности и изысканного дизайна

Рис. 2. Коляска 3 в 1 Marimex Galant – удобная конструкция и жизнерадостная расцветка

Рис. 3. Коляска 3 в 1 Tako Jumper X Light – высокая проходимость и мягкий ход

Коляска-трансформер Hauck Montana Air

Надёжная и лёгкая в управлении, Montana Air обладает высокой проходимостью и прочной конструкцией. Крупные надувные колёса и качественная система амортизации позволяют проехать по любому бездорожью, не побеспокоив вашего карапуза. Пятиточечные ремни безопасности удержат особо активного малыша от кувырков за борт. Самые лучшие модели колясок трансформеров представлены в сети магазинов «Дочки-Сыночки».

Коляска 3 в 1 Jane Epic Matrix

Модель имеет стильный дизайн и обтекаемый корпус, позволяющий гулять в ветреную погоду. Люлька снабжена козырьком и специальным бортиком, защищающими малыша от снега и дождя. Jane Epic Matrix - имеет высокую манёвренность и продуманную конструкцию, позволяющую быстро складывать и разбирать коляску. Сидение имеет два положения (по ходу движения либо лицом к маме). Амортизация легко регулируется под ландшафт вашей местности. Также имеются ремни безопасности и съёмный бампер. Удобный фиксатор, расположенный на ручке коляски, включает стояночный тормоз.

 

Рис. 4. Коляска-трансформер Hauck Montana Air – качественная система амортизации и удобная конструкция

Рис. 5. Коляска 3 в 1 Jane Epic Matrix – высокая манёвренность и продуманная безопасность

Таблица 1. Рейтинг колясок-трансформеров и колясок 3 в 1:

Модель коляски

Комфорт ребёнка

Безопасность

Проходимость

Качество сборки и материалов

Комплектация

3 в 1 Cam Pulsar Tris

5

5

4

5

5

3 в 1 Marimex Galant

5

5

5

4

4

3 в 1 Tako Jumper X Light

5

5

5

4

5

трансформер Hauck Montana Air

4

5

5

4

4

3 в 1 Jane Epic Matrix

5

5

4

5

5

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627752 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ