Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Высококачественный хостинг от компании «Хостинговые Телесистемы»Выбор качественного хостинга - это очень ответственный процесс, от правильности которого напрямую зависит стабильность работы вашего сайта. Большинство компаний, которые предоставляют услуги хостинга, предлагают своим клиентам разные тарифные планы. Нужно пользоваться тем тарифным планом, условия которого являются оптимальными для сайта.

Это значит, что не нужно заказывать возможность добавления нескольких доменов или большой объем памяти, если вы собираетесь запустить легковесный лендинг. Ознакомится с тарифными планами можно здесь: http://www.hts.ru/ru/service/tariffs/

Рекомендуется пользоваться услугами тех хостинг-компаний, которые предоставляют такие дополнительные услуги, как регулярный бэкап ваших данных и круглосуточная техподдержка. Если ваш хостинг-провайдер не делает бэкапов, делайте это собственноручно, ведь утеря сайта с уникальным контентом может привести к существенным материальным потерям.

Основные виды хостинга

  • Выделенный сервер (в данном случае аренда web хостинг даст вам возможность на свое усмотрение распоряжаться отдельным компьютером, основным преимуществом такого хостинга является высокая мощность и отсутствие различных ограничений)
  • Виртуальный сервер VPS или VDS (подходит для большинства проектов, так как позволяет обеспечить хорошую скорость загрузки страниц при значительно меньшей стоимости аренды)
  • Виртуальный хостинг (ваш сайт будет размещен на общем компьютере, а в вашем распоряжении будет лишь ограниченное количество компьютерных ресурсов, такой хостинг отлично подходит для легковесных сайтов)

Важно понимать, что заказ хостинга не подразумевает за собой регистрацию домена. Большинство хостинг-компаний предоставляют такую услугу, однако за нее придется платить дополнительно. Исключением являются домены третьего уровня, однако они плохо запоминаются и не подходят для коммерческих сайтов.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631460 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ