Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Доставка еды на домГотовить лень, а бутербродов не хочется?

Наверняка вас устроит свежеприготовленная, вкусная рыба с доставкой на дом. Некоторые рестораны предлагают своим клиентам заказать любое блюдо в офис или прямо домой. Стоит ли довериться такому предложению? На что следует обратить внимание?

Когда доставка еды на дом может пригодиться?

  1. Еду в офис регулярно заказывают редко. Хотя за доставку большинство компаний платы не берет, и роллы, и блюда европейской кухни достаточно дороги. Коллеги, возможно, не поймут человека, каждый день получающего обед от курьера.
  2. Выручить доставка еды может, когда гости пришли без предупреждения. Даже на приготовление нарезок и салатиков требуется время. К тому же иногда в холодильнике нет продуктов, которые подходят для быстрых блюд.
  3. Если вы давно мечтаете попробовать какое-нибудь блюдо, но приготовить его не решаетесь, легко исполнить желание, сделав заказ в ресторане. Не хочется выходить из дома? Курьер доставит заказ.
  4. Жарить шашлыки зимой неудобно. Но поставить на стол это вкусное блюдо иногда хочется. И здесь снова приходит на помощь служба доставки. Главное, рассчитать время, чтобы блюдо до подачи на стол не остыло.

Что нужно помнить?

  1. Такой услуге, как доставка еды на дом москва давно не удивляется. Десятки заведений готовят блюда на заказ. Выбирая, куда обратиться, узнайте, нет ли ресторанов рядом с вашим домом. Так вы сократите время ожидания. Впрочем, курьеры редко задерживаются в пути: конкуренция высока, и фирмы стараются не расстраивать клиентов. Если заказ все же вовремя не доставили, вы вправе отказаться от него.
  2. Изучите сайт компании, когда делаете заказ. Часто там есть информация о действующих акциях: в определенные часы снижается стоимость ряда блюд, а людям, прошедшим онлайн-игру, дарится подарок.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627395 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ