Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские автокресла Cybex (Германия)Покупка автокресла для малыша – ответственный шаг, ведь здоровье детей подвергается в автомобиле большому риску: при резком торможении или аварийный ситуации возможно травмирование и только грамотно подобранное автокресло сохранит ребенку здоровье, а возможно и жизнь.

В этом секторе рынка уверенные позиции занимает немецкая компания CYBEX, продукция которой завоевывает все больше почитателей. Традиционное немецкое качество в сочетании с высочайшей безопасностью, новейшими разработками и лаконичным, но выразительным дизайном обеспечили автокреслам компании динамичный рост продаж и популярность.

Система креплений, удобная и простая, позволяет неоднократно ставить и вынимать сиденье, регулируемые подголовники очень эргономичны, положение кресла легко менять относительно направления движения и фиксировать его под разными углами, усиленная защита от боковых ударов, широкие и вентилируемые чаши кресел – это далеко не полный список необходимых и полезных функций, для усовершенствования которых разрабатываются и внедряются инновационные технологии.

Особого внимания заслуживают автокресла cybex aton, эта линейка предназначена для самых маленьких пассажиров – от рождения и до года. Зачастую родители не придают особого значения выбору автокресла для грудничков и напрасно. Именно в этом возрасте ребенок совершенно беспомощен и данные автокресла способны максимально обезопасить его от дорожных происшествий. Неоднократное прохождение краш-тестов уверенно демонстрирует надежность устройств данного модельного ряда, а широта ассортимента и ценовая доступность радуют покупателей.

Крепиться кресла могут как ремнями безопасности, так и на универсальную базу Aton Base-Fix. Добротно изготовленное автокресло удобно как для малютки, так и для его родителей, оно надежно фиксируется, ручка переноски меняет свои положения четко, с минимальным люфтом. Устройство имеет широкую чашу, которой малышу вполне хватит до года даже в зимнем наряде.

Для новорожденных автокресло оборудовано вкладышем, которым можно пользоваться и вне автомобиля, его размеры стандартны и соответствуют размерам колясок Сайбекс. Наличие солнцезащитного капора создает дополнительные удобства при пользовании автокреслом на улице. Направляющие для ремня безопасности сделаны очень хорошо – он никогда не выскакивает при затягивании. У этих кресел отличные характеристики при демократичной цене.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464199 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ