Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Приятные аксессуары к детским надувным бассейнамРодители, которые приобретают для любимого ребенка детский бассейн, уже обеспечивают ему радостные эмоции. Девочки и мальчики обожают плескаться в теплой воде, играя там и развлекаясь по полной программе. Тем не менее, эксперты рекомендуют родителям дополнительно приобрести и различные приятные аксессуары.

Практически все без исключения детские надувные бассейны сочетаются с ними, и количество развлечений для ребенка возрастает в разы. Давайте разберемся, какие аксессуары целесообразно покупать в первую очередь.

Водная горка

Этот аксессуар устанавливается в непосредственной близости от бассейна. Ребенок забирается на вершину и совершает увлекательный спуск и приводнение. При выборе следует руководствоваться размерами емкости. Нужно подобрать горку так, чтобы ребенок после спуска не вылетел за пределы бассейна. От неприятных эксцессов спасают высокие борта.

Разноцветные мячики

Эти приятные на ощупь и симпатичные изделия идеально подойдут для проведения самой увлекательной игры - «водяные бомбы». В комплекте продаются несколько мячиков, и их стоимость приятно порадует родителей.

Палочки для подводного правила

Обычно они продаются в комплекте (в него входят пять изделий различного цвета). Палочки устанавливаются на дно бассейна. Благодаря специальным утяжелителям они не всплывают наверх и находятся постоянно внизу. Задача ребенка – нырнуть под воду и достать эти разноцветные элементы. Палочки дадут возможность малышу погружаться с открытыми глазами и выполнять сложные задания. Физическое развитие гарантировано, равно как и получение максимального удовольствия.

Ванночка для ног

Она устанавливается рядом с бассейном. Перед тем как нырнуть, ребенку нужно ополоснуть ноги, чтобы он не загрязнил чистую воду. Это позволит родителям сэкономить кучу времени и сил на очистку чаши бассейна. Так как стоимость ванночки составляет порядка 300-400 рублей, то можно приобрести сразу две модели (разного цвета) – отдельно для мальчиков и девочек.

Водный баскетбол

Конструкция устанавливается прямо в бассейне. Задача участников простая – забросить мячик в кольцо. Но сделать это не просто, ведь конструкция постоянно перемещается по воде. Это усложнение только добавляет увлекательности процессу, а участвовать в нем могут и детишки, и взрослые.

Приобрести вышеперечисленные аксессуары можно в тех местах, где реализуют детский бассейн в Нижнем Новгороде (либо других городах страны). Представленная в статье продукция стоит недорого и полностью безопасна в использовании.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625890 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ