Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские прогулочные коляскиЕсли вашему малышу исполнилось 6 месяцев, пора задуматься о покупке прогулочной коляске, использовать которую вы будете лет до 3. Выбор коляски, дело нелегкое, учитывая широчайший ассортимент и разнообразие фирм-производителей.

К счастью, сейчас есть возможность заказывать коляски в интернете, например на сайте, основным плюсом этого варианта является существенная экономия – цены всегда ниже, кроме того, удобно прочитать все характеристики модели.

Итак, на что обратить внимание при выборе коляски:

  1. Один из важнейших критериев – вес, особенно если вы живете в многоэтажке без лифта, тогда стоит обратить внимание на более легкие коляски.
  2. Количество колес: стандартное – 4, такие коляски более устойчивые, однако популярны и маневренные трехколесные коляски, хотя их недостаток – сложность провоза по пандусам.
  3. Механизм складывания: трость или книжка. Трость более легкая, однако спинка не опускается в горизонтальное положение, если малыш заснет, вы не сможете его уложить.
  4. Сезонность: летние – легкие, с небольшими колесами, которые точно не проедут зимой по снегу, зимние утепленные, более тяжелые, с чехлом, и межсезонные.
  5. Проходимость – зависит от размера колес, чем они больше, тем проходимее коляска.
  6. Ширина спального места – особенно важна для колясок, которые собираются использовать зимой, нужно, чтобы малышу в толстом зимнем комбинезоне было комфортно.
  7. Капюшон – удобно, когда он опускается низко, чтобы защитить малыша от солнечных лучей, ветра, метели.
  8. Ручка – желательно перекидная, чтобы при необходимости вы могли повернуть малыша к себе лицом.

При выборе обязательно нужно учесть такие факторы, как качество материалов, наличие ремней безопасности, бампера, что особенно важно для активных деток, наличие дополнительных аксессуаров (дождевик, накидка на ножки в зимних), амортизацию.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587672 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ