Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Elos-эпиляция для красивой и гладкой кожиС уходом зимы и приближением периода отпусков многие женщины начинают задумываться об эпиляции, ведь так хочется порадовать себя гладкой кожей без единого лишнего волоска и получить этот эффект надолго.

Многие косметологические клиники Москвы предлагают эту услугу, но не все виды данной процедуры одинаково эффективны. В этой статье мы поговорим об эпиляции Elos – одном из самых современных и безопасных методов удаления волос в любом месте вашего тела навсегда.

В чем особенность?

Эту процедуру выполняет специальный аппарат, который выдает излучение в виде IPL-широкополосного импульсного света. Его действие дополняет радиоволновый биполярный ток (RF). Такое воздействие имеет следующий результат:

  • нагревание и разрушение фолликул;
  • точечное воздействие оберегает кожу от возможных ожогов и пигментных пятен;
  • охлаждающая система защищает от боли.

Косметология, которая практикует данный метод, гарантирует, что он является прекрасным вариантом для избавления от лишней растительности на теле человека на долгое время. При этом аккуратное и бережное воздействие обеспечивает безболезненный эффект, позволяющий хорошо переносить данную процедуру даже очень чувствительной коже.

Как подготовиться к процедуре?

Такое косметологическое воздействие предполагает следующую подготовку. Во-первых, не стоит посещать солярий перед проведением процедуры (как минимум откажитесь от него на две недели) и активно принимать облучение светом (инсоляцию).

Во-вторых, перед самим сеансом необходимо тщательно выбрить участок, на котором будут удаляться волосы.

В-третьих, особенности вашего организма могут потребовать предварительной консультации эндокринолога, маммолога или гинеколога. Эту информацию вам озвучит врач-косметолог на консультации перед проведением процедуры.

Получаемый результат

После процедуры вы получите потрясающий эффект, ведь полное разрушение фолликул на участке кожи гарантирует то, что нежелательная растительность здесь уже больше не появится. И если раньше вам приходилось мириться с черными точками, «пушком» и волосяными «пенечками», то теперь они вас больше не будут преследовать. Ваша кожа будет гладкой, словно шелковая ткань, и очень мягкой на ощупь. После завершения всех сеансов вы навсегда забудете о том, что такое лишняя растительность на теле.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619441 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ