Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мастер классы для родителейБыть родителями – это неизмеримое, всепоглощающее счастье, которое способно высвободить из глубоких недр души чистые и нежные чувства, направленные в сторону достижения главнейшей жизненной цели – вырастить здорового и счастливого ребенка.

Данное желание вполне четко описывает осознанное родительство. Поэтому важно не только желать ребенка, но и понять свое предназначение, правильно подойти к вынашиванию и воспитанию, воспринимая это как великое и почетное дело, осознавая всю ответственность, лежащую на плечах супружеской пары.

Чтобы всерьез подготовиться к родам и понимать как протекает данный процесс, что происходит с малышом при этом, что он ощущает, как верно вести себя на каждой из ступеней родов, уменьшая боль и возможный вред для ребенка, следует посещать мастер классы для родителей. Подробно о подобных мастер-классах рассказано по этому адресу.

Положительной стороной таких мастер-классов является совместное обучение будущих мам и пап. Не важно какой по счету является беременность, такая подготовка внесет положительный вклад в эмоциональное состояние женщины и мужчины. Эти занятия принесут обоим огромную пользу, так как знакомство с процессом родов и овладение приемами, способствующими облегчить этот процесс, уменьшат страх и тревожность перед будущим испытанием.

Помните, что роды – самый естественный процесс, и в сравнении с вступительными экзаменами в учебное заведение, он пройдет успешно, будьте настроены позитивно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626819 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ