Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Инструменты для дома или автомобиля в подарокМужчины обожают всё, что связано с техникой. Они приходят в восторг от гаечного ключа, если именно такой вид отсутствовал в их арсенале. Инструмент – отличный подарок для хозяйственного мужчины, который любит самостоятельно решать домашние вопросы. Вот только женщины едва ли знают, что именно нужно такому умельцу.

Если речь идёт о подарке обычному мужчине, а не профессиональному столяру или плотнику, то условно приспособления можно поделить на две части: для домашнего хозяйства и для автомобиля. В первом случае возьмите на заметку эти инструменты от Proxxon – эта фирма пользуется уважением среди людей, знающих толк в работе в мастерской. Вы можете спросить у продавца консультанта, какой инструмент пригодится в каждом доме. Вам предоставят на выбор несколько вариантов. Другое дело, что вы должны знать, что уже имеется в наличие у человека, которому предназначается практичный подарок.

Лучше всего напрямую спросить у мужчины, какую мужскую игрушку он хочет получить к празднику. Даём 70% вероятности в том, что вы увидите радостные глаза и тут же услышите ответ. Бывают случаи, когда подарок делается для мужчины, который не очень любит работать руками. Может от того, что это просто не доставляет ему удовольствие, а может и потому, что у него нет необходимого инструмента.

Женщина может намекнуть не слишком хозяйственному спутнику жизни, что неплохо было бы починить кран в ванной или прибить полку. Для этого нужно преподнести к празднику правильный инструмент. Такому представителю сильной половины человечества лучше преподнести не отдельный инструмент Proxxon, а целый набор. Это может быть такой специальный чемоданчик, в котором есть разные виды отвёрток, ключей и прочих полезных вещей.

Если торжество намечается у автолюбителя, то пригодятся инструменты для ремонта машины. Даже если мужчина не мастер на все руки, ему будет приятно, что в чужих глазах он настоящий автослесарь. Существуют компактные наборы, которые очень легко возить с собой: они не занимают много места и всегда могут пригодиться при возникновении экстремальной ситуации.

Мужчины – существа практичные. В их понимании подарок должен быть полезным, приносящим пользу. Сделайте приятно другу, мужу или отцу – купите хороший надёжный инструмент. И его счастливый обладатель всем знакомым станет говорить о том, какая вы заботливая и внимательная. Кроме того, такой подарок, как инструмент прослужит очень долго. Это прекрасное вложение средств.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 634125 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ