Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Двухъярусные кровати для детейСреди многообразия предлагаемой детской мебели зачастую сложно выбрать оптимальный и удобный вариант. Особенно остро этот вопрос стоит на малых площадях, где проживает семья с несколькими подрастающими чадами. Наилучшим решением станет двухъярусная кровать, которая занимает места, как и обычна односпальная, но вмещает в себя два места для сна. Кроме удобства в эксплуатации, такая мебель интересна и самим детям, ведь помимо основной ее функции кровать может являться замечательным атрибутом для различных игр.

Наряду с двухместными кроватями с, расположенными на разных ярусах, большой популярностью пользуются и кровати, внизу которых организовано полноценное рабочее место, а вверху - спальное. Кровать «чердак» многофункциональна и может быть оборудована ящиками и полками для удобного расположения учебных пособий и вещей, системами вертикального хранения верхней одежды. Такая мебель непременно понравится подростку, у которого много интересов и развлечений. С ее помощью освобождается пространство комнаты, которое могла занимать громоздкая обычная мебель.

Множество вариантов исполнения, дизайна и стиля предлагает интернет-магазин мебели. Качественные и разнообразные материалы исполнения фасадов, комплектация, надежная фурнитура и аккуратная сборка великолепно оформлены в удобные многофункциональные детские кровати. Варианты для девочек и мальчиков, нейтральные цвета и стили, предлагаемые на выбор покупателю, обязательно удовлетворят спрос и потребности каждого, кто решил сделать приобретение.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583807 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ