Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Советы для мам: учимся оформлять комнату для мальчикаЕсли вы планируете делать ремонт в детской комнате, вам придётся решать целый ряд задач, начиная от покупки подходящей мебели и заканчивая внешним оформлением. Ведь своя комната для любого ребёнка, будь то мальчик или девочка, всегда воплощает в себе целую вселенную, в которой хочет пребывать в комфорте и ощущать себя свободным.

Понадобится решить, какой натяжной потолок в детскую комнату подойдёт больше, как украсить стены и каким сделать напольное покрытие, чтобы по нему приятно было ходить босиком.

Как лучше оформить комнату для мальчика

Если у вас активный и непоседливый сынишка, ему можно лучше оформить комнату в стиле детского мультфильма «Тачки». Для малыша или подростка это любимая тема. Позднее, когда сын вырастет, он сам будет клеить на стену красочные постеры с изображением гонок и приобретать мотоциклетный шлем. К оформлению интерьера можно подойти по-разному, учитывая, какую сумму вы можете вложить в ремонт.

Оформляем комнату в стиле гонок

Очень стильно будет смотреться в комнате мальчика кровать, изготовленная в виде гоночного автомобиля. Такую кровать можно заказать в мастерской, найдя подходящие примеры в сети Интернет, или поискать в магазинах — есть очень красивые варианты.

Что же касается самого оформления комнаты, то тут предлагается такой вариант:

  1. На стены можно поклеить обои с тематикой мультипликационного фильма.

  2. Натяжной потолок оформляется в виде синего неба с бегущими по нему облаками, а также украшается небольшими светильниками.

  3. На пол лучше постелить плотный ковёр с коротким ворсом, подобрав его расцветку под травяное покрытие или шоссе.

  4. Шторы на окна тоже лучше повесить, используя изображения из мультфильма, или подобрать однотонные под цвет стен и потолка.

Если же у вас нет достаточно средств, можно оформить интерьер несколько проще. На полу стелятся коврики с изображением гоночной трассы, а по стенам развешиваются постеры из мультфильма.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585064 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ