Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Источники полезных знаний для будущих мамПо-настоящему почувствовать себя мамой в какой-то определённый период невозможно. Это ощущение приходит в один прекрасный момент.

Однако подготовиться к самому радостному событию в жизни желательно заранее. Для этого хорошо бы использовать советы старших подруг или заглянуть на сайт для мам. Разумеется, предвидеть все нюансы такого преобразования нереально. И все же существуют помощники, способные поддержать женщину в трудную минуту.

Куда обращаться?

Искать ответы на злободневные вопросы можно следующими путями:

  1. Самым верным помощником в тяжёлый период окажется опыт родителей – они уже многое прошли на своём пути и имеют определённый багаж теории и практических навыков. Хорошо бы также обратиться за советом к другим старшим родственникам.
  2. Особое место среди подобного обучения занимают разнообразные курсы. В их программу включен целый комплекс дисциплин: от специальной йоги до воспитания малыша. Другое дело, что не каждой женщине они по карману, да и поиски подходящего надежного агентства отнимают силы и время.
  3. Проверенным источником считаются книги, особенно те, что передавались от одного поколения другому. Ведь в настоящий момент все стало проще и усложнилось одновременно, тому виной – непомерный объем такой литературы, что дает выбор и при этом затрудняет его.
  4. Неплохим шансом заполнить пробелы в практике оказываются компьютерные программы, представляющие собой интерактивные тренинги с тестами и самоконтролем.
  5. Хорошей альтернативой могут служить профильные форумы и тематические сообщества в социальных сетях. Там удастся найти очень полезную информацию и познакомиться с друзьями «по счастью». У них всегда можно что-либо спросить, да и обмениваться советами приятно.

Материнство не предполагает наличия инструкций. Но сегодня у любой женщины есть возможность почерпнуть необходимые знания, пользуясь как традиционными методами, так и благами цивилизации.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584466 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ