Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

В любое другое время года малышам необходим свежий воздух. Выбор коляски будет зависеть от времени года, в которое ее будут использовать. Так для зимних прогулок необходимо приобрести утепленную модель, с дополнительным чехлом для ножек.

Эксперты компании «Дочки-Сыночки» стараются помочь своим клиентам. Чтобы Вы сделали правильный выбор, и приобрели необходимую коляску - трость для зимы, мы провели тестирование моделей. Посмотреть весь ассортимент колясок можно в интернет-магазине http://www.dochkisinochki.ru/ . {nomultithumb}

Отличия колясок-тростей

Производитель
Преимущества
Недостатки
Geoby
Мягкое и теплое сидение, утепленный чехол для ножек
Ручку нельзя регулировать
Happy Babby
Ремень безопасности, мягкий бампер, удобное сидение
Нет защитной сетки
Maclaren
Высокая проходимость и маневренность коляски-трости позволит пройти по снегу
Отсутствует съемный бампер

Geoby

Широкое сидение

Теплый чехол

Удобная родительская ручка

Geoby идеально сочетает в себе соотношение цены-качества. Благодаря максимальной безопасности и комфорту, для ребенка это идеальный вариант. Яркие тона и цвета привлекут внимание не только родителей, но и малышей.

Happy Babby

Пятиточечный ремень безопасности

Широкое сидение

Вместительная сумка для продуктов

Коляска – трость от производителя Happy Babby сочетает в себе максимальную проходимость и безопасность. Для комфорта малыша производители встроили в модель широкое и просторное сидение. А сумка для продуктов порадует родителей.

Maclaren

Приятный материал

Колеса с надежной фиксацией

Спинку можно опустить в положение «лежа»

Коляска от данного производителя прекрасно выдержит минусовые температурные перепады. Колеса не затвердеют при гололеде, и тем самым достигается максимальная проходимость и маневренность на снежном покрытии.

Выводы

Эксперты «Дочки-Сыночки» помогут Вам выбрать подходящие коляски-трости для зимних прогулок. Утепленные чехлы, мягкий материал сидения позволит малышу максимально комфортно переносить перепады температур.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Ремень безопасности

Бампер

Тормоз

Безопасность превыше всего, особенно когда речь идет о прогулках по заснеженным дорогам и гололеду. Поэтому при покупке проверьте прочность и наличие ремней безопасности, бампера, который должен быть обит мягким материалом, а также ножной тормоз. Ведь он необходим для того, чтобы зафиксировать коляску неподвижно даже на скользкой тропинке.

КОМФОРТ МАЛЫШУ

Чехол для зимних прогулок

Толстый капюшон

Мягкое и утепленное сидение

Для того, чтобы ребенок с радостью бежал на прогулку в любое время года, необходимо заранее позаботиться о приобретения правильного комплекта к коляске. Так для зимних прогулок модель должна включать утепленный чехол на ножки, чтобы малышу было комфортно и тепло сидеть в коляске. Толстый капюшон позволит уберечь ребенка от холодного снежного ветра.

УДОБСТВО РОДИТЕЛЯМ

Удобство управления даже в снежную погоду

Колеса не должны затвердевать при минусе

Просто переносить и перевозить

Управлять коляской в зимнее время бывает непросто. Именно поэтому, покупая модель, проверьте, чтобы она могла выдерживать минусовую температуру. Так покрытие колес не должно быть пластиком, которые быстро затвердеют в мороз. Эргономичная ручка должна быть с мягким покрытием, так чтобы коляской можно было приятно управлять .

Тип сложения и вес

Облегченная рама коляски

Небольшой вес моделей

Компактность

Коляска-трость обладает самым простым и легким механизмом сложения. В сложенном виде она компакта и не занимает много места. Вес моделей также небольшой. Но стоит помнить: не берите слишком легкий вариант, он может опрокинуться при сильном ветре, даже с ребенком на сидении.

Проходимость

Высокая проходимость благодаря мощным колесам

Фиксаторы на колесах

Сгладить неровности на дороге помогут амортизаторы

Коляска-трость небольшая и компактная. С ней можно отправиться в путешествие. Не смотря на свой вес и габариты, она обладает большой маневренностью благодаря передним вращающимся колесам. В случае необходимости их можно зафиксировать. Это поможет пройти по насыпным поверхностям и не застрять.

Комплектация

Зимний чехол

Капюшон утоплен для холодов

Сумка для продуктов

Коляска, которую будут использовать в зимнее время должна быть приспособлена к холодам. Теплый чехол на ножки, утепленный стеганый капюшон, мягкое сидение – вот основные параметры, на которые необходимо обратить внимание, покупая коляску для зимы. Сумка для продуктов пригодится маме при походе в магазин.

Покупая коляску-трость для зимы помните:

  1. Колеса не должны затвердевать при морозе.
  2. Движущиеся детали не должны скрипеть и шуметь при передвижении.
  3. На корпусе не должно быть сколов, трещин и неровностей.

Эксперты компании «Дочки-Сыночки» стараются помочь Вам сделать правильный выбор

Ознакомившись с вышеизложенным материалом, Вы сделаете осознанный выбор. Коляски трости для зимы Вы сможете найти в нашем интернет-магазине «Дочки-Сыночки». Цены и ассортимент Вас приятно удивят. Обращайтесь к нашим специалистам, которые всегда смогут ответить на все имеющиеся вопросы!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582022 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ