Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Диваны для детейВ последнее время родители все чаще склоняются к выбору дивана, а не кровати для своего чада, будь то маленький ребенок или подросток. Это связано с возможностью трансформирования дивана, из спальной площади в место для игр. Но все это будет иметь смысл лишь при правильном подходе к выбору этой части интерьера.

Выбирая диваны для детей, стоит уделять внимание многим факторам. А именно – размеру, форме, используемому материалу, цвету, учитывая мнение самого ребенка. Но обо всем по порядку.

Определяться в вопросе формы дивана стоит с учетом возраста ребенка. Если он еще совсем маленький, то лучше присматриваться к моделям, которые выполнены в виде больших игрушек. В зависимости от предпочтений ребенка диван может представлять собой различные предметы – паровозик, зверюшку, машинку и многое другое. Если же в семье подросток, то идеальным вариантом будет выбор дивана ассиметричной формы. Помимо того, что такие модели идеально вписываются в любой интерьер, этот диван не вызовет смущения у подростка перед своими сверстниками, пришедшими в гости. Купить детский диван в магазине у Вас не составит особого труда, ведь ассортимент позволяет сделать это в кратчайшие сроки.

Расцветка дивана является первоочередным вопросом при выборе дивана ребенку. Здесь также стоит отталкиваться от возраста. Для более юных – подойдут модели с яркой расцветкой и изображениями мультипликационных или супергероев. Подросткам желательно подбирать варианты сдержанных тонов. Мальчикам подойдут оттенки синего цвета, а для девочек можно подбирать классические розовые тона.

Материал, из которого изготовлен диван, должен быть не только экологическим, но и надежным. Практически все дети прыгают на нем. И поэтому обращайте внимание на прочность самого каркаса. Желательно подбирать диван из натуральных материалов – железа и массива дерева.

Но, выбирая диваны для детей, обязательно прислушивайтесь к пожеланию самого чада. И помните, что все дети растут. Поэтому учитывайте этот факт и подбирайте модели «на вырост».

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581746 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ