Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Фотосессия для беременныхПрактически все женщины относятся с особым трепетом ко всему, что связанно с беременностью и рождением ребенка. Во время беременности у всех девушек просыпаются материнские чувства, которые они начинают испытывать к своему малышу, которого они носят под сердцем.

И, конечно же, хочется сохранить память об этом незабываемом времени. Именно поэтому, фотосессия беременных заслужила такую популярность у молодых будущих мамочек.

Профессиональный фотограф поможет вам запечатлеть те моменты, которыми вы захотите наслаждаться снова и снова, пересматривая семейный альбом. Ведь именно фотографии помогают нам окунуться в атмосферу прожитых лет, освежить эти прекрасные моменты в своей памяти, и будто бы заново их прожить. К тому же, будущему поколению будет очень интересно увидеть своих родителей в таком интересном положении. Не стоит волноваться, если вы до этого никогда не учувствовали в профессиональной фотосъемке, хороший фотограф всегда подскажет как правильно себя вести, подберет выигрышные позиции, с учетом вашего полежения.

В арсенале студии обычно есть множество различных декораций и аксессуаров, которые будут подобраны с учетом всех ваших пожеланий. Фотографы берут во внимание то, что беременные быстро устают и поэтому фотосессия не займет много времени и сил, но не сомневайтесь в том, что результат будет радовать вас и всю вашу семью еще очень долго.

Беременная фотосессия - это не только съемка будущей мамы с животиком, но и первая фотосъемка с участием нового члена семьи. При желании, можно пригласить на фотосессию и других близких вам людей, например, старших детей. Если вы ждете первенца, то очень трогательными окажутся те фотографии, на которых будут запечатлены оба будущих родителя ожидающих малыша. Фотосессия беременных с мужем пользуется даже большим успехом, чем просто студийная съемка будущей мамы. Нахождение близкого человека на съемочной площадке помогут будущей матери раскрепоститься, почувствовать себя увереннее, преодолеть возникающее стеснение и волнение, а так же ощутить любовь и передать ее через фотографию.

Все что вам нужно для подготовки к фотосессии - это подобрать нужную, подчеркивающую ваше положение одежду. Это могут быть обтягивающие легкие платьица, мягкие вязанные вещи. При подборе одежды для будущего папы нужно позаботится о цветовом сочетании его и ваших вещей. 

Самое же главное для фотосессии беременных - это ваше хорошее настроение и улыбка!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468351 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ