Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Короткие стрижки для девочекДевочки всех возрастов хотят выглядеть безукоризненно. Это обусловлено заложенным в них инстинктивным желанием нравится, покорять, очаровывать окружающих. Многообразие причёсок для маленьких принцесс, предлагаемых сегодня стилистами и мэтрами парикмахерского искусства, без труда позволяет выбрать идеальный вариант не только девочкам с длинными и пышными волосами. Обладательницам коротких волос, тоже можно подобрать красивые, очаровательные причёски, которые преобразят девочку, сделают её ещё милее и красивее.

Когда короткая стрижка - просто идеальна?

Детские волосики зачастую могут быть тонкими и недостаточно густыми для того, чтобы отпускать длинные, роскошные косы. К тому-же многие занятые мамы просто не имеют возможности, спеша на работу, обеспечить волосам своих дочурок надлежащий уход. Кроме того, малышкам длинные локоны могут банально мешать, лезть в глазки, рассыпаться непослушной волной. А в жару короткие стрижки для девочек - настоящее спасение для мам и дочек.

Милые и очаровательные маленькие обладательницы коротких стрижек

Короткая модная девчачья стрижка смотрится стильно и красиво. Девичье личико приобретает внутренний свет, становится выразительным и милым. Супер-короткие "мальчиковые" стрижки девочкам не очень к лицу. А вот причёски в стиле "паж", "боб", разной длины "каре" мало того, что чрезвычайно модны в этом сезоне, так они ещё свободны преобразить своих обладательниц, сделать их ещё красивее и очаровательнее. Благодаря этим причёскам, волосы приобретают дополнительный объём. Их легко расчёсывать и укладывать.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583989 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ