Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Советы экспертов магазина «Дочки-сыночки» по выбору детских кроваток и ходунков

Современный рынок наполнен широким ассортиментом детских кроваток и ходунков. Среди них обычному покупателю очень сложно сделать правильный выбор. Эксперты магазина «Дочки-сыночки» тестировали несколько моделей, результаты которого представим в этой статье. Прочитав ее, вы обязательно сделаете для себя полезные выводы и выберете для своей крохи именно ту модель, которая больше всего подходит вашим запросам и финансовым возможностям.

Тестированные модели детских кроваток и ходунков магазина «Дочки-сыночки»

Кровать-качалка Укачай-ка 03 от Daka Baby {nomultithumb}

Кроватка-качалка с автоматическим управлением

Вместительный ящик для детских вещей

Цифровое табло для управления

Это отличная кроватка, обеспечивающая малышу комфортный и безопасный сон. Система автоматического управления с возможностью регулировки амплитудой укачивания (5 режимов, управляется дистанционно) освободит маме от необходимости укачивания малыша. Можно включить систему реагирования на плач, и кроватка сама укачает ребенка, как только он проснется и заплачет. Большое спальное место (120 на 60см) создает максимально комфортные условия для малышей до 3 лет и выше. Кровать оснащена поперечным маятником, что обеспечивает бесшумное укачивание.

Кровать-колыбель с люлькой от Lider Kids

Кроватка-колыбель люлька

Это модная кроватка, которая не только обеспечит комфортный сон малышу, но и украсит детскую комнату. Кроватка отличается красивым декором, который понравится любой крохе, а открывающаяся боковина и спинки обеспечит комфорт маме. Кроватка укомплектована балдахином и люлькой, имеются колеса. Не имеет ящиков, без маятников. Имеет размеры 120 на 73 на 107.

Кровать с качалкой Золушка 3 от Агат

Кроватка-качалка «Агат»

Это отличная качалка кровать для малышей с самого рождения. Оснащена она колыбельной, которая обеспечивает новорожденному удобным и комфортным спальным местом. Реечное дно можно регулировать по высоте по мере возрастания ребенка. Кроватка оснащена попере1ным маятником, что обеспечивает бесшумное укачивание, не имеет ящиков. Выполнена она из твердых пород березы. В магазине «Дочки-сыночки» можете купить детскую кроватку «Золушка» в трех цветовых решениях.

Ходунки LZ188-4 от Kids Glory

Красочный ходунок от Kids Glory

Укрепленная и мягкая спинка

Увлекательная игровая панель

Это красочные ходунки, которые станут излюбленным местом малышей, где они могут играть и бегать. Ходунки оснащены забавной игровой панелью, способные развить у малышей зрительные и тактильные восприятия. Имеется возможность регулировки по высоте. Весит изделие 2 кг, имеет прочные колеса, удобная конструкция оберегает от опрокидывания, предназначен для детей весом до 10 кг.

Ходунки BG-0710 от Capella

Красочные ходунки с регулировкой от Capella»

Это отличные ходунки, которые станут отличным помощником для малышей, которые учатся ходить. Специальная спинка поддержит правильную осанку ребенка, силиконовые колеса обеспечат бесшумное движение, имеется возможность регулировки по высоте. Это очень прочные ходунки, предназначенные для детей весом до 12кг.

Паровозик -ходунки от Cotoons Smoby

Красочные ходунки паровозик

 

Ходунки Паровозик – это не только помощь малышам, только начинающие ходить, но и отличная забава. Изделие оснащено удобной ручкой специально разработанной для маленьких ладошек малыша. Отсутствие острых углов обеспечивает безопасность, а наличие световых и звуковых эффектов поможет развить зрительное и слуховое восприятие крохи. Предназначены для малышей, которые крепко держат спину.

Выводы экспертов

В магазине «Дочки-сыночки» можете купить и другие детские ходунки и кроватки. Все они прошли тестирование экспертов магазина и получили высокие оценки. Большой выбор моделей позволит каждому покупателю сравнить модели и выбрать из них самую подходящую. Каждый клиент может рассчитывать на помощь наших экспертов и специалистов, которые всегда на связи и всегда рады помочь.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468166 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ