Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Зимние конверты в коляску или автокреслоКаждая мама знает, что для крепкого здоровья и хорошего иммунитета малышу требуется свежий воздух. Гулять с новорождённым и проветривать его комнатку необходимо каждый день. Но как обезопасить маленького человечка от переохлаждения в суровую зиму или ветреное и сырое межсезонье?

В этом помогают универсальные тёплые конверты для новорожденных. Эти изделия выполняют сразу несколько функций, первая из которых, конечно же, защита ребёнка от холода и влаги, ведь атмосферные осадки никто не отменял, а гулять приходится и в дождливые дни. К счастью, материал верха конвертов для новорождённых почти всегда непромокаемый, поэтому не тревожьтесь, малыш останется сухим. Чтобы обеспечить комфортную температуру тела ребёнка в холодную погоду, лучше всего выбрать конверт в коляску из натурального меха или шерсти (классический вариант - овчина). Такое утепление позволит согреться, но даст проходить воздухообмену.

Конверт для новорождённого может использоваться для прогулки в коляске-люльке, в прогулочном варианте коляски (для малышей, которые уже могут сидеть) и даже если вы просто держите кроху на руках. Конвертик обеспечит не только утепление, но и дополнительное смягчение дна коляски или люльки автомобильного кресла. Отличные варианты таких конвертов для зимы, весны и осени можно найти в интернет-магазине Бабаду.

Стоимость большинства конвертов довольно велика, ведь для их создания используется шерсть или мех отличного качества, а также надёжная фурнитура. Однако вы легко сможете найти бюджетный вариант изделия, для этого обратите внимание, к примеру, на конверты для новорождённых польского бренда Womar.

Стоит отметить и универсальные прорези для крепления конвертов: за счёт них изделия гарантированно подойдут к любой коляске, а некоторые из них трансформируются в своего рода коврик, который можно использовать для крепления на детских санках или на дне летней коляски для смягчения сиденья.

На фурнитуру нужно обращать особое внимание: при выборе конверта для новорождённых об этой, казалось бы, мелочи часто забывают, а ведь если утеплитель попадёт в замок, с молнией придётся помучиться. Выбирайте только те конверты для малышей, замочки на которых расстёгиваются легко, а мех или шерсть обшиты тканью по краю изделия.

Внешний вид - не самое важно для детского конверта, но сегодня производители позаботились о том, чтобы под дизайн и расцветку любой коляски можно было подобрать свой удобный конвертик. Ко всему прочему, водоотталкивающая ткань верха позволит легко очистить его от загрязнения простой влажной тряпочкой, так что вариант непромокаемого конверта предпочтителен.

Учитывая все перечисленные нюансы, вы сможете приобрести лучшее для новорождённого малыша!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 577870 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ