Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские сады ЕкатеринбургаВ последние годы в Екатеринбурге открылось немало частных детских садов. Какие же преимущества эти дошкольные учреждения имеют перед муниципальными садиками? Главное и неоспоримое преимущество – возможность всегда устроить ребенка в такое заведение. Муниципальные учреждения далеко не всегда обладают необходимым количеством свободных мест. Довольно популярен среди родителей детский сад филиал на ВИЗе, предлагающий комфортные условия для детей.

Дошкольное учреждение набирает небольшие группы, что позволяет уделять больше внимания гармоничному развитию каждого малыша. Здесь дети получают возможность общения не только со сверстниками, но и с малышами других возрастных категорий. Это положительно влияет на дальнейшую адаптацию личности в обществе. Персонал в дошкольном заведении подбирается очень тщательно, здесь трудятся специалисты с большим педагогическим опытом. Все, включая нянечек и поваров проходят при приеме на работу тщательнейшую проверку. Это дает полную гарантию безопасности детей, находящихся в учреждении.

Образовательная программа, которую предлагает детский сад филиал на ВИЗе, намного шире и разнообразнее, чем в муниципальных учреждениях. Дети успешно получают больший объем знаний за меньшие сроки. Это служит залогом успешного образовательного процесса в рамках школьной программы. Особо стоит остановиться на питании детей. Оно полноценно и в достаточной степени разнообразно. Материально – техническая база находится на высоте. Руководство проявляет постоянную заботу о наличии в стенах заведения всего необходимого для гармоничного развития ребенка и его комфортного отдыха.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609690 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ