Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Восстановление сухожилий, связок, соединительных суставных тканей у собакСодержание домашних питомцев требует от хозяина ответственности и серьезного отношения к здоровью животного. Уход состоит не только в регулярном кормлении, смене наполнителя, но и заботе, которая должна выражаться в постоянных прогулках и приеме необходимых витаминов, которые остро нужны домашним животным, особенно, если собака или кошка живет в квартире.

Польза добавок

Комплекс витаминов и минеральных добавок WOLMAR WINSOME® PRO BIO L-COLLAGEN нужен для поддержания в тонусе сухожилий, связок, тканей суставов, суставного аппарата в целом. Данный комплекс обеспечивает эластичность соединительных тканей, механическую прочность, способствует восстановлению сухожилий, связок, соединительных суставных тканей у собак, способствует скорейшему росту связующих тканей, ускоряет метаболизм в организме собак.

Состав WOLMAR WINSOME® PRO BIO L-COLLAGEN

Смесь состоит из биологически активных аминокислот, глюкозами сульфата, дигидрат кальция, пробиотики B. Subtilis (CH201) и B. Licheniformis (CP200), микроэлементы, способствующие быстрому росту суставов у собак.

Слабые суставы, связки и соединительные суставные ткани становятся в результате недостаточного синтеза коллагена в организме собаки и отсутствие в рационе питания L – аминокислот, в результате чего белковый обмен нарушается, снижается интенсивность формирования сухожилий.

Для нормального роста щенков и собак нужно регулярно добавлять в рацион питания L – коллаген, что бы у собаки не было дефицита витаминов, полезных микроэлементов, что может привести к замедлению развития.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580350 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ