Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Бытовые пароочистителиВ современном ритме жизни нелегко найти силы и время на банальную уборку. Однако, всем нам хочется жить в чистоте и уюте. Мочить грязную половую тряпку в ведре и вытирать ей не менее грязный пол – прошлый век, на смену этому пришли бытовые пароочистители!

Бытовой пароочиститель – чудо «инженерной мысли», с его помощью вы сократите время уборки квартиры. Прибор был изначально предназначен для медицинских учреждений. Пар не только очищает, но и убивает бактерии. Он не требует “заправки” какими-либо химическими очистителями.

Эти свойства и послужили широкому распространению пароочистительной техники в массы, как гласит реклама: «прибор и чистит, и дезинфицирует».

Как выбрать бытовые пароочистители?

  1. Смотрите на компанию-производителя. Самую надежную и качественную технику производят марки: Clatronic, KARCHER, ARIETE, DELONGHI и THOMAS. Даже при небольшом бюджете вы сможете выбрать и купить пароочиститель бытовой под свои нужды.
  2. Существует 3 вида пароочистителей: компактные, ручные и пылесосы. Рассмотрим каждый из них подробнее.
  • Ручные - имеют относительно небольшие размеры, их можно хранить в небольшой сумочке или чехле. Они недорогие. К недостаткам - довольно большой вес и малую мощность, по сравнению с другими видами.
  • Компактные - имеют большие размеры и похожи на пылесос. Резервуар с водой стоит на полу, а шланг с насадкой берется в руку. Приобретая компактный пароочиститель, обратить особое внимание на длину кабеля и шланга. Чем длиннее - тем лучше.
  • Пароочиститель-пылесос – отличный вариант для профессиональной уборки. Это дорогие и мощные модели. Часто сочетают функции холодного и горячего пара, справляются даже с толстым слоем грязи.

У каждой модели есть один общий плюс – экологичность, так как моют они без применения химии.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587690 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ