Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Посредники для покупок товаров из иностранных магазинов и аукционовСовременный мир, с вечной нехваткой времени, подталкивает к онлайн-покупкам. Такие покупки намного выгодней закупок в реальных магазинах, занимают гораздо меньше драгоценного времени.

Волна онлайн-шоппинга настолько поглотила мир, что уже давно покупки перешагнули за пределы страны. Очень тяжело не сакцентировать внимание на то, что иностранные магазины предлагают различный товар гораздо дешевле. Это касается одежды, мелкой бытовой техники, новомодных гаджетов и не только. Но, покупать в магазинах не своей страны, достаточно нелегко. Здесь множество нюансов (отправка только определенного веса, лимит суммы, таможня, виртуальные валютные карты). Изучение премудростей покупок за рубежом займет огромную часть времени, по истечению которого, покупка товара может стать неактуальной, особенно, для аукциона или распродажи.

Посредник существенно облегчит покупку в иностранных онлайн-магазинах. Например, объявления посредников в Германии, Америке и Англии предлагают услуги своей посреднической деятельности. В компетентную помощь посредника входит решение многих вопросов. Это оплата и проверка товара, выкуп на аукционе по нижней ценовой черте, договоренность о возврате неликвидного товара, умение решать таможенные проблемы. Все это значительно облегчит онлайн-шоппинг.

Рынок посреднических услуг для покупки за рубежом очень велик. Посредником может являться как один человек, так и огромная фирма. Главное, чтобы это была ответственная и компетентная команда. Тогда интернет-покупки будут в радость.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585887 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ