Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Коляска тростьВаш ребенок растет не по дням, а по часам. С каждым днем он хочет познавать все больше и больше. Побегать, попрыгать и все посмотреть. Когда ребенок уже такой активный, громоздкие тяжелые коляски начинают доставлять массу неудобств. А если вы живете на десятом этаже и вдобавок сломался лифт?

Приходится оставлять ребенка одного дома и поднимать эти тринадцать килограмм на себе. Или когда ваш малыш уже сам пытается катать свою колясочку, а вам при этом приходится держать малыша и управлять коляской. Это просто испытание для любой мамочки. Отличным решением будет складная коляска трость спб предлагает огромный выбор колясок этой системы.

Эта модель коляски имеет ряд преимуществ.

  • Легкая и маневренная
  • Имеет ремни безопасности
  • Фиксируется в нескольких положениях
  • Доступная ценовая категория
  • Компактная в сложенном виде

Как только ваш малыш научится уверенно сидеть можете смело задумываться о покупке прогулочной коляски. Выбирая коляску не забывайте о том какое нелегкое будущее ее ждет. Вы будете постоянно ее складывать и раскладывать, возить в багажнике и т.д. и т.п. Поэтому очень ответственно подойдите к ее выбору. Так же очень важно учитывать в какое время года вы планируете ее использовать. Если и в холодное время, то необходимо взять к ней еще и аксессуары.

У любой качественной прогулочной коляски должно быть как минимум три положения. Сидячее, полулежа и лежачее. Для того что бы ваш малыш чувствовал себя комфортно во время длительных прогулок.
Скорее для удобства мамочки, а не малыша, коляска должна обладать малым весом и минимальными габаритами. И опять-таки немаловажный момент для мамочек, необходима корзина для покупок.

Как видите это просто незаменимая вещь, особенно для летнего периода. Купить коляску-трость в спб, в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями, вы сможете в любом специализированном магазине.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619702 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ