Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Lenovo A820Если вы ищите хороший и недорогой Android смартфон, с хорошей камерой, двумя сим картами и еще с кучей других возможностей, то вам следует обратить внимание на Lenovo A820. Данный аппарат представляет с собой хорошее соотношение цены и качества, то есть чтобы вам купить смартфон "Sony"или "Samsung" с такими же характеристиками, нужно будет потратить в два раза больше.

В Lenovo A820 вы найдете, отличную восьми мегапиксельную камеру, которая будет снимать в формате HD, и конечно же она с автофокусом и вспышкой. Еще смартфон поддерживает все стандарты сотовой связи, и раз уж у нас зашел разговор про связь, то Lenovo A820 дружит и со старым добрым Wi-fi и Bluetooth модулями.

Экран у аппарата весьма неплох диагональ 4,5 дюйма с IPS матрицей с разрешением 960*540 пикселей , экран емкостный и поддерживает мультитач, про экран больше и не скажешь.

Вот мы и добрались до самого интересного, но посмотрев туда понимаем, что все тоже очень даже не плохо, ну для 2015 года этого будет маловато, итак посмотрим. Процессор четырех ядерный MediaTek MT6589 на 1200 МГц, недурно, оперативная память 1 Гигабайт, этого маловато, но для его цены вполне отлично, кстати о цене, если вы пройдете по этой ссылке, то обрадуетесь цифрам, которые за него просят (http://ek.ua/LENOVO-A820.htm). Что касается памяти, её очень мало всего лишь 4 гигабайта, но плюсом будет слот для карточек microSD, так что все круто.

Теперь поговорим о других возможностях, которые мы упомянули выше. В Lenovo A820 есть GPS, карты Google Maps, которые уже установлены, радио, диктофон, медиаплеер, наушники, microUSB, акселерометр, датчик приближения, датчик освещения и еще много чего, и все это вы найдете так же здесь (http://ek.ua/LENOVO-A820.htm).

Да чуть не забыл про батарею здесь стоит Li-ion (литий ионный) аккумулятор на 2000 мАч, это даже больше чем в xperia neo или arc, так что его вполне хватит на целый день работы.
И так что в итоге? А в итоге отличный недорогой смартфон , с классной камерой и двумя сим картами, по хорошей цене, который я точно бы купил!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582705 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ