Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Значение сновСуществует множество трактований сновидений, в котором снится рождение ребенка. В большинстве случаев - они положительные. По значениям сонника Миллера родить ребенка – это очень хороший знак. Может означать материальную стабильность, семейное благополучие, а также легкие роды в реальности. Но, в подобных снах необходимо обращать внимание на детали: возраст, пол, место рождения, условия.

Для окончательного объяснения сна необходимо вспомнить абсолютно все детали. Сонник родить ребенка имеет разные трактования для разных категорий людей, которым приснился такой сон.

Если молодая девушка видит во сне рождение малыша, то оно может иметь двоякое значение. Согласно соннику, девушка должна очень скоро выйти замуж и родить. Другие же сонники утверждают, что девушка, увидевшая во сне рождение ребенка, будет вовлечена в конфликты и в неприятные ситуации, на решение которых будет затрачено много энергии и сил. Сонник Медеи трактует подобный сон, как риск оказаться в достаточно легкомысленных связях.

Если женщина, состоит в браке – это означает, что сейчас для нее самое хорошее время для зачатия ребенка. Для женщины во сне рожать ребенка – это гордиться своими детьми и испытывать настоящее семейное счастье.

Для пожилой женщины такой сон – это сигнал об опасности и болезнях желудочно-кишечной или мочеполовой системы.

Если мужчина родил во сне ребенка, то его ждет успех и процветание. Но для достижения успеха ему необходимо приложить немало усилий.

Родить мальчика – это позитивный знак для всех. Родить ребенка девочку – не к добру. Если во сне родили много детей, то значение этого сна увеличиться ровно на то количество детей, что родилось.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 618332 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ