Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Угловой шкаф купеКаждому человеку хочется украсить свое жилище и привнести в него что-то новое, однако многие маленькие городские квартиры - вовсе не полет для дизайнерской мысли. Малое количество квадратных метров зачастую не позволяет даже удобно организовать пространство в комнатах. Угловой шкаф-купе является отличным решением для любой квартиры - даже для той, чьи размеры не отличаются внушительностью.

Функциональный шкаф экономит метры и пола, и стен. Угловой шкаф-купе, как понятно из названия, устанавливается в углу. При это совершенно неважен размер самого угла - большинство мебельных компаний изготавливает шкафы для углов любых размеров. Материалы для изготовления таких шкафов могут быть самыми разнообразными - все зависит только от вкуса и потребностей самого заказчика.

Купить угловой шкаф купе - значит выбрать самому материал и форму мебели для комнаты. Количество полок, ящиков, подставок для обуви также определяется покупателем, что позволяет выбрать мебель, полностью соответствующую запросам.

Вариантов шкафов-купе множество: цвет, размер, форма, фурнитура, зеркала - все это варьируется.

Зачастую в качестве материала используется МДФ или же ДСП - эти материалы наиболее подходят для городских квартир, расположенных в умеренном поясе. Данные материалы устойчивы к влаге и солнечному свету, однако их нельзя назвать прочными. Впрочем, мебель для городской квартиры не обязательно должна быть прочной - ей следует быть функциональной и вместительной, и угловой шкаф-купе обладает этими свойствами.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 622999 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ