Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Женщина – начальник, мужчина – подчиненныйЕсли вы стали начальницей, наконец добились своей цели, то обязательно нужно научиться правильно себя вести с подчиненными. Мужчина – подчиненный – это бедствие на бедную женскую голову. Ведь очень непросто сработаться в этом случае. Это происходит из-за того, что существует разница между мужским и женским пониманием жизни, а также у мужчины и женщины разный менталитет.

Если вы хотите осуществить переезд в другой офис или квартиру, то вам в этом помогут грузоперевозки в г Красногорск – качественные, надежные и безопасные. Все работы профессионалы выполнят быстро, в максимально короткие сроки. Для перевоза груза будет подобран идеальный транспорт, а опытный водитель подберет самый короткий маршрут передвижения до места назначения.

Мужчина просто не выносит мысли о женском превосходстве. Ситуация, когда на работе женщина начальница, рассматривается подчиненным мужчиной, как если бы в семье из него хотели сделать подкаблучника. И он начинает сопротивляться. Например, это может проявляться в невыполнении поручений, в излишнем проявлении самостоятельности, также поручения вдруг выполняются с опозданием. Могут вдруг появиться сплетни о вас, попытки заигрывать. Также возможно подчеркнутое отношение к вам как женщине, а не как к начальнице.

Во-первых, нужно начать с устранения раздражающих факторов. Присмотритесь к своему подчиненному и постарайтесь понять, из-за чего вдруг появляются приступы неподчинения. Затем начинаем завоевывать авторитет. Приходите на работу раньше всех, а уходите позже, старайтесь делать больше всех и давать реально нужные поручения, которые будут приносить пользу для фирмы. Ни в коем случае не допускайте никакого панибратства. Если у вас отмечают какой-либо праздник, старайтесь уходить пораньше, лучше самой первой и не стоит приглашать в гости своих подчиненных, делая из них своих друзей. Должна быть граница между вами.

Быстро и надежное грузовое такси в Москве безопасно перевезет все вещи туда, куда вы скажете. Главное – позвонить диспетчеру и оформить заказ. Опытные грузчики выполнят погрузку и разгрузку груза, все вещи будут упакованы в специальную упаковку, которая защитить их от поломок и повреждений во время транспортировки.

Самым главным и самым важным условием для успешного руководства мужчинами является умение держаться с ними на равных, а также умение прислушиваться к их советам, при этом доказывая, что ваш профессиональный уровень более высок. Это очень сложно сделать, но возможно.

Никогда не унижайте подчиненных, не кричите на них. Вы должны уметь не поддаваться слабостям и постоянно работать над собой. Нужно уметь контролировать свои эмоции. Ведь неверные решения для начальницы – это слишком большая роскошь.

Если вы научитесь прислушиваться к людям, научитесь понимать их, то в скором времени вы будете самой любимой и самой авторитетной начальницей. К вам будут относиться с уважением и будут ценить вас. Все ваши достоинства будут оценены и приняты в коллективе. У вас есть, чему поучиться. Ведь вы сами добились того, что занимаете эту должность по праву.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581352 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ