Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Обзор подгузников от ведущих производителейОх, как облегчилась жизнь совсем юных мамочек, которые решились обзавестись потомством! Вспомните былые времена, когда стиралось и гладилось тысячи пеленок, а юные мамы и папы не покладая рук должны были бегать возле своего чада. Теперь же, в век современных технологий жизнь наша стала достаточно простой, а в уходе за детьми помогают самые разнообразные средства, в том числе и подгузники. Какие же подгузники предлагает нам современный рынок?

Одноразовые подгузники. Уже по названию становится ясно, что использовать их более одного раза нам не стоит. У них имеется особая сеточка, которая и "собирает" мочу и фекалии ребенка. Такой вид подгузников лучше всего использовать в первые дни рождения малыша.

Многоразовые подгузники. Такой вид подгузника состоит из прорезиненной и более плотной ткани, застегивается на кнопки или же липучки, что очень удобно. Использовать такой подгузник можно не один раз.

Марлевые подгузники для новорожденных. Не зря доставка подгузников этого вида является такой успешной, ведь это не только полноценно натуральный вариант, но и параллельно он является вариантом бюджетным, доступным широкому слою населения. Из минусов же можно добавить то, что фиксация таких подгузников крайне непродуманна, в следствии чего, они всегда сползают с ребенка.

Тканевые подгузники для новорожденных. Из плюсов данного вида можно добавить то, что он является неплохой заменой одноразовых подгузников, однако не стоит забывать о том, что они требуют частой стирки, да и менять их приходится много раз на день.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 568728 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ