Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Шелковые подушкиШелковые подушки - устоявшаяся традиция восточной культуры сна, еще с древних времен они очень ценились за свои уникальные качества, в том числе и за целительные. В наши дни шелк не менее дешевый, но продукция из шелка более долговечны. К примеру, шелковое белье могут прослужить несколько десятков лет при грамотном уходе за ними.

Как и любой природный материал, шелк обладает многими положительными качествами. Шелковые подушки предохраняют и оберегают человека от аллергических реакций, а также могут продлевать молодость. Следует отметить, что материалы из шелка не вызывает у человека отрицательных реакций, как из других натуральных материалов и никогда не накапливают статистического электричества. И даже в шелковом белье не заводятся постельные клещи и не выживают вши.

Внутри каждой подушки равномерно распределено шелковый наполнитель, который можно сравнить, только с паутиной. Именно такие подушки благоприятны для сна, их дышащая структура ткани сдерживает тепло, при этом не пропуская холод, к тому же, продукция из натурального шелка способствует оздоровлению кожи. Они в меру упругие, и даже при долгим использовании, они имеют свойство сохранять свою форму, весь секрет состоит в том, что шелковая нить состоит из длинных и гладких волокон.

Благодаря такому свойству вся продукция из шелка не раздражает любую чувствительную кожу. Каждая такая нить содержит фибрион, который обладает свойством удерживать в несколько раз больше влаги. Именно он, фибрион повышает упругость и эластичность вашей кожи, и поэтому шелк применяется не только в выпуске одежды и постельного белья.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 592940 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ