Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Кастрация котов на домуОчень многие из нас любят животных, но когда мы приводим в дом маленького котенка, вовсе не думаем, о том, что спустя некоторое время это маленькое чудо вырастет, достигнет половой зрелости и изменит характер своего поведения.

Если вы покупаете котенка для дальнейшего разведения, то понятное дело что его сексуальная активность не будет вас беспокоить, а только лишь наоборот радовать. Но если же вы приобретаете котенка только для того чтобы у вас было животное, то период его сексуального поведения вас не порадует.

Как многим известно, приход весны на достаточно зрелых котов действует очень негативно. Если кот не удовлетворит свои сексуальные потребности, то он станет агрессивным даже по отношению к хозяевам. Для того чтобы избавить себя от множества проблем лучшим вариантом их решения будет кастрация кота.

Если вы решитесь провести такую процедуру своему котенку, то помните о том, что здесь важен срок. Нужно не пропустить момент, когда ему исполнится 7 – 8 месяцев, это - то время когда у животного не начался период половой активности.

Кастрацию котов проводят как в ветеринарной клинике, так и дому.

Кастрация котов на дому заключается в том, что котенку просто перевязывают семенной канатик и удаляют семенники.

Важным моментом есть то, что при такой процедуре вовсе не происходит полостное вмешательство как при стерилизации. Данную процедуру делают, используя наркоз, чаще всего общего, но бывают и такие случаи, когда применяют местный наркоз.

После проведения операции животному не накладывают швы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575338 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ