Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Торические контактные линзы для коррекции астигматизма Астигматизм появляется тогда, когда нарушается зрение, нет четкой остроты и точечный объект совсем не отражается на сетчатке глаза.

Люди страдают таким заболеванием и не видят четко предметы, а изображения все напоминают отражение от кривого зеркала.

И это еще не все симптомы, если человек видит только нечеткое изображение, это считается еще хорошо в данной болезни, но многие жалуются на двоение предметов, часто утомляются, может появится давление в глазах, головные боли и многим приходится очень часто прищуриваться, чтобы увидеть более четко и разглядеть предмет.

Если правильно подобрать астигматические линзы, можно всего лишь за несколько дней избавить больного от всех неприятных ощущений в глазах. Кроме астигматических линз можно еще подобрать торические контактные линзы, которые тоже могут решать данную проблему.

Но вы не сможете сами подобрать нужные линзы, поэтому стоит обращаться только к квалифицированному специалисту. Сначала врач должен выписать рецепт астигматических очков, и только через некоторое время он сможет подобрать торические контактные линзы.

Благодаря торическим линзам, люди очень быстро адаптируются и привыкают к таким линзам, поэтому намного легче переносят всю коррекцию.

Врачи должны знать, что при определенной степени искажения зрения, они не могут использовать старый рецепт предназначенный очкам, ведь он мог быть выписан по переносимой очковой коррекции.

Торические контактные линзы бывают нескольких видов: гидрогелевые, силикон-гидрогелевые, однодневные и линзы имеющие плановую замену.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466520 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ