Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Продажа готового бизнесаДля того чтоб продать собственный бизнес в основном его владельцы обращаются в агентства, специализирующиеся на этом виде деятельности.

Это решение считается наилучшим, ведь так происходит продажа бизнеса, с точки зрения объекта недвижимости, а не имущественного комплекса, который приносит доход.

Это значит, что такая продажа намного выгоднее, ведь продается весь комплекс, включающий все объекты недвижимости, входящие изначально в производственную составляющую.

Действующий бизнес, приносящий определенный доход это уже плюс ко всему комплексу, существенная добавка к цене, именно поэтому продажа бизнеса в Томске принесет владельцу оптимальную прибыль, конечно, при условии, если владелец доверится профессионалам. В чем же выгода такого обращения:

  • Предложение готового бизнеса для продажи как актив, с определенной рыночной стоимостью, а также приносящий капитал владельцу;
  • Оценивается реальная стоимость вашего бизнеса, исходя из настоящего положения на рынке страны;
  • Высчитывается целевая аудитория, и для нее размещается на специальных ресурсах объявления и предложения о продаже;
  • Среди тех лиц, которые потенциально могут быть заинтересованы в покупке вашего бизнеса, эти предложения активно продвигаются;
  • Сделка оптимизируется, насколько возможно, в результате сокращается взимание налога;
  • Некоторые агентства предоставляют возможность вложения финансов, если у заинтересовавшегося покупателя не хватает средств;
  • Формирование предложений для снижения рисков со стороны обеих сторон.

Как видите, для того чтоб удачно продать уже действующий бизнес и получить за него максимальную оплату лучше обращаться к профессиональным фирмам, которые также как и вы оказываются в наиболее выигрышном результате продажи.

К тому же выполненная сделка будет соответствовать всем правовым нормам и условиям, действующим в настоящее время в стане.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 633505 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ