Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Оформление и печать афишВообще, нелегко создать афишу, которая на самом деле привлечёт внимание окружающих. Это сложный процесс. Конечно, мастеров в этом деле немало. Но некоторые художники обладают искусством создания афиш в совершенстве.

И именно на их работы можно смотреть, не отрываясь. Работы некоторых мастеров могут на самом побудить в человеке желание пойти на то или иное мероприятие.

А ведь в тот момент, когда люди прогуливаются по улицам, они то и дело поглядывают на красочные разноцветные афиши. Но им даже на ум не приходит, что для того, чтобы создать одну такую афишу порой требуется созвать целую команду.

Именно эта группа людей, которые способны мыслить креативно, в последствии и создают афишу, на которую приятно взглянуть. Стилистика бывает разной, потому печать афиш цена может отличаться.

Если заглядывать в историю, то можно сказать, что афиши стали популярными в тот момент, когда появилось кино. Именно тогда, когда создавались первые кинотеатры, афиши пошли вход и стали чем-то неотъемлемым от фильмов.

Но тогда афиша не была такой яркой и красочной. Она скорее была похожа на обыкновенное объявление и предназначалась именно для того, чтобы проинформировать людей о приближающемся культурном событии.

Возможно кто-то ещё помнит моменты, когда в кинотеатре вешался плакат. Часто он даже оформлялся в ручную при помощи обыкновенных чернил.

И целью такого плаката было просто-напросто оповестить посетителей о том, какие картины вскоре будут показываться. Согласитесь, что различие такой афиши и афиши наших дней велико?

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609228 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ