Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Летние шины Pirelli: преимущества компанииКомпания Pirelli известна по всему миру своим производством качественных шин. Компания стартовала еще в 1872 году и до сих пор держится на плову. Основатель компании многие годы потратил на разработку эластичной резины.

А производство начиналось с изготовления велосипедных покрышек по своему патенту.

Только спустя тридцать лет после основания, компания впервые запустила производство шин для машин. С тех самых пор производство налажено, а продукция компании ассоциируется только с качественными изделиями, которые служат долгий срок.

«Летние шины Pirelli» - это престижная покупка. Итальянский производитель добыл славу за счет большого показателя скоростного индекса покрышек. «Формулы-1» и GP2 не обходятся без их покрышек.

Теперь только представьте качество для обычных автомобилей, оно ничем не уступает спортивным, специалисты компании трудятся одинаково. На рынке представлен большой выбор зимних шин Pirelli, летних шин Pirelli и всесезонная резина.

Более подробно можно посмотреть на сайте www.mvo.ru/shini/pirelli/leto. Надежность и качество стоит того, чтобы за него заплатить.

Компания не на секунду не останавливается на достигнутом результате, дабы быть впереди всех своих конкурентов, она создает исследовательские центры, которые работают над тем, чтобы сохранить компании ведущую роль в вопросе производства шин и различных технологий для этого.

В данную область Pirelli каждый год вкладывает 3% от годового оборота компании.

Это позволяет ей сотрудничать с ведущими изготовителями машин и мотоциклов.

Професионализм в компании превыше всего, поэтому сотрудникам выставляются самые высокие стандарты, которым они должны соответствовать, чтобы конкурентоспособность компании в производстве, маркетинге и исследованиях с каждым годом только возрастала.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468201 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ